Выпущено финальное обновление для Windows 7 – KB4534310

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 15-01-2020, 07:34
  • Просмотров: 19 099


14 января Windows 7 достигла конца срока службы, и операционная система больше не будет получать никаких других исправлений безопасности. Windows 7 KB4534310, по-видимому, является последним обновлением для ОС, а KB4534314 является последним обновлением только для безопасности.

Windows 7 EOL (End of Life) означает, что ОС больше не будет получать обновления безопасности и исправления от Microsoft, а KB4534310 является последним обновлением. Пользователи Windows 7 Home и Pro не должны ожидать каких-либо обновлений или исправлений от Microsoft после 14 января.

Чтобы загрузить последнее обновление для Windows 7, просто откройте панель управления и выберите «Центр обновления Windows». Выберите «Проверить обновления», чтобы проверить наличие новых обновлений, если вы не видите этот конкретный патч в списке на экране.

Вам может потребоваться установить исправление с помощью кнопки «Установить обновления», в зависимости от используемой конфигурации Центра обновления Windows. Как всегда, вы можете загрузить автономные установщики Windows 7 KB4534310 и обновить ПК вручную.

Список изменений KB4534310 для Windows 7


Как вы, наверное, догадались, ежемесячный сводный пакет для Windows 7 содержит только исправления безопасности. Согласно журналу изменений, Microsoft разрешила проблемы с различными основными компонентами ОС, включая хранилище и файловые системы Windows, средства ввода и компоновки Windows, Microsoft Scripting Engine и Windows Server.

Microsoft также выпустила обновление для системы безопасности KB4534314 для Windows 7 и включает все вышеупомянутые улучшения. Обновление стека обслуживания Windows 7 KB4536952 также доступно для загрузки.

Что дальше ждет пользователей Windows 7


Британское разведывательное агентство рекомендует пользователям прекратить использование Windows 7 и перейти на поддерживаемую операционную систему. Если вы не хотите устанавливать Windows 10, то вам не следует использовать компьютер с Windows 7 с подключенным интернетом и просмотра веб-страниц, или обращения к конфиденциальным данным, таким как платежный шлюз или электронные письма.

Поскольку поддержка Windows 7 достигла EOL и было выпущено последнее качественное обновление, Microsoft действительно хочет, чтобы потребители знали, что пришло время для обновления.

Microsoft выпускает удобное для пользователя напоминание на ПК с Windows 7. Начиная с 15 января политика и действия Microsoft станут более агрессивными, и на вашем устройстве Windows 7 появятся полноэкранные предупреждающие сообщения.


Как видно на приведенном выше снимке экрана, в полноэкранном уведомлении описывается риск использования Windows 7 после 14 января. В отличие от агрессивного маркетингового рывка в 2015 году, последнее уведомление будет временным, и пользователи могут легко отклонить его.

Согласно Microsoft, уведомление об обновлении Windows 7 будет отображаться в большинстве выпусков Windows 7, включая Home и Ultimate.

Как мы указывали в прошлом году, клиенты все еще могут бесплатно перейти на Windows 10. Или же вы можете приобрести новый настольный компьютер, ноутбук или устройство 2-в-1 у Microsoft и ее партнеров с новой операционной системой.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!