WINMANI – сервис для заработка на приложениях Windows



WINMANI представляет из себя сервис, который позволяет как продвинуть ваше приложение в Microsoft Store, так и заработать на нем обычным пользователям. Сумма заработка зависит от количества заданий, которые необходимо выполнить. Перед установкой приложения не забудьте заранее установить для него сертификат.

WINMANI – сервис для заработка на приложениях Windows


WINMANI.RU представляет из себя сервис, который позволяет как продвинуть ваше приложение/игру в Microsoft Store, так и заработать на нем обычным пользователям. Сумма заработка зависит от количества заданий, которые необходимо выполнить, а так же от типа выполняемого задания. Можно заработать до 12 баллов за одно задание, которые можно потом обменять на рубли 1 к 1 и вывести на свой счет. Обмен происходит мгновенно и деньги поступают в тот же момент. Так же есть техподдержка. Те кто хотят продвинуть свое приложение/игру получают реальные установки или комментарии пользователей. Установка ботами или одним и тем же пользователем исключена.

ВНИМАНИЕ! ПРИ СКАЧИВАНИИ АРХИВА WINDOWS МОЖЕТ РУГАТЬСЯ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ СОДЕРЖИМОЕ АРХИВА. ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ АРХИВ, БЕЗ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ФАЙЛОВ. В АРХИВЕ СОДЕРЖАТСЯ 3 ФАЙЛА (APPX-ПАКЕТ, ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ, СЕРТИФИКАТ) В СЕРТИФИКАТЕ СОДЕРЖИТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАЗРАБОТЧИКЕ И ПАКЕТ ПОДПИСАН ЭТИМ СЕРТИФИКАТОМ ОТ МАЙКРОСОФТА. ЕСЛИ В ПАКЕТЕ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ, WINDOWS ВАМ НЕ ДАСТ УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Если у вас возникли проблемы при установке пишите в техподдержку на сайте winmani.ru или в группе в vkhttps://vk.com/winmani.

Соединение с сайтом защищено SSL и все ваши данные находятся в безопасности.

Перед установкой приложения не забудьте заранее установить для него сертификат.
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5015
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!