Центр управления графикой Intel – новая панель управления графикой

  • Категория: Драйвера
  • Дата: 22-03-2019, 06:19
  • Просмотров: 52 824


Корпорация Intel выпустила абсолютно новое приложение для Windows 10 в Microsoft Store, где имеются настройки параметров графики для игр, настройки домашнего кинотеатра и многое другое. Приложение под названием Intel Graphics Command Center (Центр управления графикой Intel) призвано заменить старую графическую панель управления Intel. Приложение гораздо более современное, упрощая при этом вещи некоторые вещи.

«Вы рассказали нам, насколько запутанными могут быть такие функции "скороговорки", как тесселяция и анизотропная фильтрация, поэтому мы создали новый современный вариант приложения, предназначенный для упрощения всего этого», – говорит Intel в описании приложения.

В настоящее время основные функции приложения включают в себя настройки для оптимизации игр, настройки мониторов и управления другими настройками видео. Но компания говорит, что у нее есть еще в стадии разработки некоторые функции. «Мы представим еще больше функций и возможностей на более поздних этапах разработки и будем продолжать вносить улучшения, чтобы предоставить вам максимально возможный игровой опыт».

Если у вас есть компьютер, использующий встроенную графику Intel, то вы можете загрузить Intel Graphics Command Center из магазина Microsoft Store прямо сейчас. Обратите внимание, что приложение требует, чтобы вы были на Windows 10 версии 1709 или новее, и при этом имели процессором Intel Core 6-го поколения или новее.

Wihar Источник:
www.windowscentral.com
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!