Выпущены обновления драйверов Intel и NVIDIA для Windows 10 с важными изменениями

  • Категория: Драйвера
  • Дата: 29-10-2020, 18:40
  • Просмотров: 4 569


Выпущено новое обновление для Wi-Fi модулей Intel и графических процессоров NVIDIA с важными улучшениями для Windows 10.

В то время как драйвер WHQL для NVIDIA 457.09 добавляет поддержку новых игр и поддержку одной новой графической карты, обновление драйвера беспроводной сети Intel содержит дополнительные исправления ошибок, и вам следует установить драйвер беспроводной сети, если вы получаете ошибки Синего экрана смерти.

Драйвер WHQL для NVIDIA 457.09 поддерживает новые игры, в том числе Need for Speed: Hot Pursuit Remastered и Watch Dogs: Legion. Кроме того, в обновлении добавлена ​​поддержка новой видеокарты GeForce RTX 3070.

NVIDIA заявила, что переименовывает параметр Max Q Dynamic Boost в Dynamic Boost в своей панели управления.

Согласно журналу изменений, установка этого обновления устраняет проблему, из-за которой пользователи могут видеть черное окно при просмотре видео в веб-браузере, таком как Google Chrome, Chromium Edge или Firefox.

Исправлена ​​еще одна ошибка, при которой наблюдается случайное мерцание экрана в конфигурациях с несколькими мониторами или когда пользователи воспроизводят видео на YouTube с частотой 144 Гц. NVIDIA заявляет, что также исправила ошибку черного экрана при использовании функции DSC с игрой, запущенной на мониторе.

Компания отметила, что решила частичную ошибку черного экрана при включении G-SYNC на некоторых дисплеях с FreeSync.

NVIDIA также исправляет проблемы со сбоями в некоторых играх, включая Forza Motorsport 7.

Обновления драйверов беспроводной сети Intel


Intel также опубликовала два новых драйвера для Bluetooth и Wi-Fi. Хотя обновление Bluetooth поставляется только с исправлениями безопасности, Intel сообщает, что обновила драйвер Wi-Fi до версии 22.0.0.6, добавив следующие улучшения:
  • Исправляет ошибку отключения сети.
  • Исправляет проблему Синего экрана смерти.
  • Исправляет ошибку, приводящую к неверной информации о точки доступа Сети.
  • Общие улучшения и настройки безопасности.

Загрузка обновления


Вы можете загрузить последние версии драйверов напрямую от Intel и NVIDIA, что не требует от вас выполнения каких-либо сложных процессов.

Вы можете проверить наличие обновлений с помощью инструмента Intel Support & Assistant и Nvidia GeForce Experience. Оба приложения помогают обеспечить загрузку и установку соответствующих драйверов, необходимых для вашего компьютера.

Помните, что Intel опубликовала обновленные драйверы беспроводной связи только для некоторых модулей Wi-Fi. Согласно журналу изменений, сегодня обновление получат следующие драйверы:
  • Wi-Fi 6E AX210, AX201 and AX200.
  • Wireless-AC 9560, 9462, 9461, and 9260.
  • Wireless-AC 8260, 3168, and 3165.
  • Wireless 7265 Family.
Стоит отметить, что Intel уже обновила драйверы своего графического процессора, где появилась поддержка Windows 10 October 2020 Update и другие улучшения.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!