NVIDIA GeForce Game Ready Driver 461.92 WHQL – исправлено мерцание при использовании GeForce GTX 1660 SUPER

  • Категория: Драйвера
  • Дата: 18-03-2021, 18:55
  • Просмотров: 3 312


NVIDIA представила новую версию своих графических драйверов Game Ready и Studio, а именно 461.92, которая сократила время загрузки Rocket League, уменьшила статтеринг, наблюдаемый в Fortnite, и исправила сбои Detroit: Become Human при запуске игры с включенной функцией повышения резкости изображения.

В дополнение к этому, это обновление также устраняет случайное мерцание, встречающееся в конфигурациях GeForce GTX 1660 SUPER, исправляет пиксельные черные точки и артефакты Red Dead Redemption 2, а также реализует другие изменения.

Что касается совместимости, то в то время как вариант Studio подходит только для Microsoft Windows 10 (64-разрядный вариант), обновление GeForce (Game Ready Driver) также совместимо с Windows 7, 8 и 8.1 (64-разрядная версия); поддерживаются как настольные, так и портативные конфигурации.

Поэтому сохраните соответствующий пакет для операционной системы вашего компьютера, запустите его, дождитесь извлечения всех необходимых файлов и следуйте всем инструкциям, отображаемым на экране. Кроме того, обязательно выполните перезагрузку системы, чтобы все изменения вступили в силу должным образом.

В дополнение к этому, не пытайтесь установить эти выпуски на других платформах, так как это может привести к различным сбоям, даже если сначала они могут показаться работающими.

Тем не менее, загрузите графический драйвер NVIDIA Game Ready 461.92 или загрузите графический драйвер NVIDIA Studio 461.92, примените его на своем устройстве и постоянно проверяйте обновления устройств.
Wihar Источник:
drivers.softpedia.com
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!