NVIDIA GeForce Game Ready Driver 466.11 WHQL – повышение производительности до 130%

  • Категория: Драйвера
  • Дата: 17-04-2021, 12:17
  • Просмотров: 3 247

NVIDIA GeForce Game Ready Driver 466.11 WHQL – повышение производительности до 130%

NVIDIA выпустила новый графический драйвер GeForce, ориентированный на несколько своих моделей графических процессоров, а именно было выпущено обновление 466.11, которое обещает предоставить последние оптимизации производительности, различные профили и исправления ошибок для Mortal Shell.

В частности, текущий апдейт обновляет NVIDIA DLSS, которое повышает производительность до 130% при разрешении 4K в игре Mortal Shell и включает поддержку NVIDIA Reflex для Valorant, присутствуют изменения в шумоподавлении NVIDIA Broadcast Noise Reduction в OBS, а также добавлена поддержка 6 новых игровых мониторов и телевизоров, совместимых с G-SYNC.

В дополнение к этому, 466.11 исправляет низкий FPS в Supreme Commander и Supreme Commander 2, следит за тем, чтобы файлы RAW не отображались черным цветом в Adobe Lightroom, устраняет статтеринг, наблюдаемое в Microsoft Flight Simulator 2020 VR, и корректирует уровни цвета после загрузки в Windows (определенные дисплеи).

Однако текущий выпуск NVIDIA может по-прежнему иметь проблемы с мерцанием во время игры в World of Warcraft: Shadowlands, имеются вылеты в Batman Arkham Knight и другие незначительные проблемы в некоторых играх.

Что касается совместимости, выпуск 466.11 состоит из нескольких загружаемых пакетов, подходящих как для ноутбуков, так и для настольных компьютеров с 64-разрядной версией Windows 7, 8, 8.1 или 10. Не забывайте, что в Windows 10 доступны два файла: один стандартный и один исполняемый файл DCH.

Поэтому, чтобы применить эту новую версию, сохраните и запустите соответствующий исполняемый файл для конфигурации вашей системы, дождитесь, пока все файлы, необходимые для установки, будут извлечены, и следуйте всем инструкциям, отображаемым на экране, для полного обновления.
Wihar Источник:
drivers.softpedia.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!