NVIDIA GeForce Game Ready Driver 471.41 WHQL – добавлена поддержка WDDM 3.0 и Windows 11

  • Категория: Драйвера
  • Дата: 25-07-2021, 22:44
  • Просмотров: 5 119


Обычным потребителям, возможно, придется подождать до октября, чтобы получить в свои руки финальную версию Windows 11, но участники программы предварительной оценки Windows уже могут загрузить данное обновление. Для участников программы предварительной оценки Windows Intel и NVIDIA выпустили новый графический драйвер для повышения общей производительности Windows 11.

Как мы недавно сообщали, Windows 11 уже достигла статуса RTM, и основа ОС готова, но она все еще находится в стадии тестирования, и Microsoft, как полагают, работает над множеством улучшений для сборки RTM под номером 22000.

На прошлой неделе Intel выпустила новый графический драйвер для официальной поддержки операционной системы Windows 11. Сегодня NVIDIA опубликовала драйвер GeForce версии 471.41 с поддержкой WDDM 3.0 и Windows 11. По словам представителей NVIDIA, этот новый драйвер готов к работе с Windows 11, и пользователи программы Windows Insider должны загрузить этот обновленный драйвер.
«В выпуске 470 ветви NVIDIA GeForce Game Ready Driver / Studio Driver мы представляем поддержку Microsoft Windows 11», – говорится в сообщении компании на форуме.

Помимо поддержки Windows 11, обновление драйвера NVIDIA улучшает поддержку игр с RTX, таких как Red Dead Redemption 2 и Chernobylit. NVIDIA также добавила поддержку новых игровых мониторов и профилей оптимальных игровых настроек GeForce Experience.

Игровые функции в Windows 11


В отличие от нескольких последних обновлений функций Windows 10, Windows 11 фактически поддерживает новые игровые функции. Например, Microsoft предлагает Auto HDR и DirectStorage на ПК с Windows 11.

Microsoft переносит Auto HDR в Windows 11 из Xbox Series X/S. Как следует из названия, функция Auto HDR улучшает цвет и уровень яркости для игр DirectX 11 и DirectX 12, которые имеют встроенную поддержку SDR (стандартный динамический диапазон).

Если у вас есть совместимый монитор, старые игры, разработанные с учетом HDR, также получат поддержку, когда вы включите эту функцию.

В дополнение к Auto HDR Microsoft также предлагает DirectStorage API для значительного сокращения времени загрузки, уменьшения задержки и улучшения графики игр, созданных с использованием нового API.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
mobizone
Посетители | 26 июля 2021 07:06
  • 0
У меня на 1050   тупо курсор дергается.   это выглядит мерзко  и невозможно использовать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!