Обновление Edge: проверка грамматики

  • Категория: Edge
  • Дата: 1-06-2019, 08:53
  • Просмотров: 2 661


Microsoft выпускает новое обновление для Microsoft Edge (каналы: Dev и Canary) для Windows 10. Microsoft обновляет Edge Canary с поддержкой инструментов грамматики, в то время как Edge Dev включает всего лишь улучшения и исправления.

Версия Microsoft Edge Dev сейчас 76.0.172.0, и она не содержит каких-либо новых функций, но содержит некоторые важные исправления. Например, обновление исправляет проблему сбоя Edge. Другая проблема была также устранена, когда браузер зависал, когда пользователь открывал настройки в режиме InPrivate. Последняя сборка Edge Dev также имеет поддержку закрепленных сайтов на новой вкладке. Еще одно тонкое изменение, внесенное Microsoft, заключается в том, что в меню истории теперь может отображаться полный URL-адрес веб-сайта при наведении курсора мыши на ссылку.

Edge Canary получает грамматические инструменты


Инструменты грамматики можно использовать в режиме чтения, что позволяет пользователям читать статьи с особым акцентом на тексты. Как заметили некоторые пользователи, вам нужно будет вручную включить инструменты грамматики из меню флагов. Чтобы получить доступ к инструментам грамматики в режиме чтения, перейдите в меню флагов и включите: #edge-reading-view-grammar-tools.


Чтобы проверить, включены ли инструменты грамматики, вам нужно открыть страницу, на которой доступен режим чтения, и щелкнуть на небольшой значок книги в адресной строке.

Меню инструментов грамматики содержит такие опции, как слоги, выделяя такие части речи, как существительные, глаголы и прилагательные. Фиолетовый цвет для существительных, красный для глаголов и так далее. Встроенный инструмент грамматики облегчит чтение книг и веб-сайтов в режиме чтения.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!