Microsoft Edge (Dev) получает темный режим

  • Категория: Edge
  • Дата: 14-08-2019, 21:54
  • Просмотров: 2 064


Microsoft выпустила обновленные версии Edge каналов Dev и Canary с новыми функциями и исправлениями для зарегистрированных ошибок. Последнее обновление для Microsoft Edge Dev поставляется с настройками темного режима и рядом других улучшений.

Edge для Windows 10 предлагает как темную, так и светлую тему, а браузер также учитывает ваши настройки цвета Windows. В Microsoft Edge Dev Build 78.0.244.0 Microsoft добавила новую функцию переключения темной/светлой темы в настройках. С новой опцией темы теперь вы можете переключаться между темной и светлой темой без необходимости изменения настроек темы для всей системы Windows 10.

Microsoft также добавляет темную обработку тем в окно редактора скриншотов обратной связи. Другие улучшения включают возможность импорта файлов cookie из классического Edge и возможность автоматического удаления данных просмотра при выходе.


Это обновление также вводит новую политику браузера, которая запрещает браузеру отмечать загрузки как небезопасные, когда они загружаются из надежного или известного источника. Ранее браузер предотвращал загрузку файлов с некоторых сайтов, к которым есть доверие.

Обновление включает в себя ряд исправлений и улучшений. Например, исправлена ​​ошибка, из-за которой содержимое Netflix не воспроизводилось, и платформа не работала с ошибкой D7111-1331. В этом обновлении исправлена ​​еще одна ошибка, из-за которой синхронизация зависала на этапе инициализации.

Если вы не видите вышеупомянутые изменения в Edge Dev, то, возможно, у Вас установлена ​​более старая версия. Чтобы обновить Edge, перейдите на страницу «О программе» и разрешите браузеру проверять наличие обновлений. Вам придется перезапустить Edge, чтобы завершить установку.

Все эти изменения также доступны для Microsoft Edge Canary, но есть некоторые дополнительные улучшения. Случайно выбранные пользователи Canary увидят темный режим на странице «Новая вкладка» и интеграцию с Windows 10 Share в последней версии.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!