Microsoft Edge: облегчение поиска вкладок с функцией предварительного просмотра

  • Категория: Edge
  • Дата: 31-07-2020, 20:45
  • Просмотров: 2 227


В то время как Microsoft Edge все еще сильно еще отстает от Google Chrome, но теперь браузер теперь основан на Chromium и предлагает несколько полезных новых функций и дополнений. Но есть одна проблема – в новом Microsoft Edge все еще отсутствуют некоторые ключевые функции, которые многим нравились в классическом Edge.

В обновлении Creators Update для Windows 10 Microsoft также добавила новую функцию, которая позволяет пользователям быстро находить вкладки в Microsoft Edge. «Предварительный просмотр вкладки» позволяет пользователям навести курсор на отдельную вкладку, которая не находится в фокусе, чтобы увидеть ее статический предварительный просмотр миниатюр.

Функция предварительного просмотра вкладок теперь готовится и для Edge на основе Chromium. В Edge Canary Build 86.0.593.0 наконец-то добавлена ​​поддержка этой функции, позволяющая пользователям просматривать все открытые вкладки одним щелчком мыши, а не посещать отдельные вкладки.


Предварительный просмотр вкладок – это то, что мы уже видели в Google Chrome, но подход Microsoft немного отличается с точки зрения пользовательского интерфейса.

Кроме того, Microsoft планирует включить поддержку тем Google Chrome в Edge по умолчанию. Темы Chrome – это пользовательские темы оформления, которые могут придать вашему Microsoft Edge совершенно новый вид, а также возможно, что Microsoft начнет создавать темы для своего браузера в ближайшем будущем.

Коллекции


Коллекции, которые являются одной из эксклюзивных функций, доступных в настольной версии Microsoft Edge, наконец-то стали доступны на iOS и Android.

Поддержка Коллекций в мобильных версиях Edge значительно упростит сбор, управление и синхронизацию ваших проектов или списков покупок на ваших устройствах.

Если вы используете одну и ту же учетную запись Microsoft в Windows, macOS и на своем мобильном устройстве, вы, наконец, сможете синхронизировать свои Коллекции между двумя форм-факторами, поэтому один и тот же контент будет доступен везде.

Поддержка Коллекций для Microsoft Edge на iOS и Android в настоящее время распространяется на пользователей.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!