Microsoft Edge Canary и Dev упрощают переключение между профилями в PWA-приложениях

  • Категория: Edge
  • Дата: 25-01-2021, 19:46
  • Просмотров: 1 301


Microsoft экспериментирует с новой функцией, которая должна упростить переключение между несколькими профилями в прогрессивных веб-приложениях Edge. Компания объявила, что переключатель профиля включен по умолчанию для инсайдеров Edge под управлением Windows 10 версии 2004 или новее.

Новый браузер Edge на базе Chromium имеет встроенную поддержку профилей. Эта функция была представлена еще в 2019 году, и команда Microsoft Edge постоянно совершенствует ее на основе отзывов пользователей. Теперь компания добавила опцию переключения профилей в строку заголовка приложения, чтобы пользователи могли переключаться между своими рабочими и личными профилями прямо из PWA-приложений.



Чтобы переключаться между профилями, щелкните иконку профиля в строке заголовка приложения и выберите другой профиль (рабочий или личный) для использования. После нажатия приложение автоматически откроется в другом окне приложения с выбранным профилем.

Имейте в виду, что пользователям нужно будет установить одно и то же приложение в нескольких профилях, чтобы увидеть переключатель профилей в строке заголовка. На данный эта функция поддерживается только в Microsoft Edge Canary и Dev.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!