Microsoft Edge 102 сломал печать для некоторых пользователей

  • Категория: Edge
  • Дата: 2-06-2022, 20:52
  • Просмотров: 1 793


Недавно Microsoft выпустила новую стабильную версию браузера Edge на базе Chromium. Последнее обновление не содержит никаких новых функций, но, похоже, вызывает проблемы при попытке печати.

Несколько первых пользователей жаловались на проблемы с печатью в Microsoft Edge после обновления браузера до версии 102. Печать любых документов, доступ к которым осуществляется через последнюю стабильную версию Edge, для многих больше невозможна.

Считалось, что проблемы могут быть связаны с некоторыми локализованными версиями Microsoft Edge. Однако довольно много администраторов, а также пользователей, пытающихся печатать через английскую и французскую версии Windows, указали, что проблема существует во всех вариантах. Целые сети с Edge 102, похоже, сталкиваются с проблемами при печати документов.



Не сразу понятно, что вызывает проблему, и, следовательно, решения пока нет. Некоторые пользователи утверждают, что понижение версии Microsoft Edge до версии 101 решает проблему, но об этом также есть противоречивые сообщения. Более старые версии установщиков Microsoft Edge (для всех поддерживаемых настольных платформ) доступны на сайте загрузки Microsoft Edge business. Однако понижение версии - это непростой процесс. Он включает в себя несколько шагов и может вызвать дополнительные проблемы.
Илья Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!