Edge получает инструмент Browser Essentials

  • Категория: Edge
  • Дата: 6-04-2023, 21:10
  • Просмотров: 826


Microsoft анонсировала новый инструмент для своего браузера, который поможет пользователям контролировать производительность и безопасность. Browser Essentials — это панель управления в стиле журнала, которая в конечном итоге заменит Performance Hub с его инструментами, ориентированными на производительность, такими как «Режим эффективности» и «Спящие вкладки».

В дополнение к предоставлению доступа к существующим функциям, Browser Essentials предоставит вам общую оценку работы браузера. Это поможет вам лучше понять Edge и узнать, нужно ли вам включать или выключать определенные функции, закрывать вкладку, занимающую много ресурсов, и т. д.

Еще одним дополнением к Browser Essentials являются отчеты SmartScreen и результаты сканирования. Оно покажет вам, сколько веб-сайтов и загрузок проанализировал SmartScreen, давая подробные сведения о безопасности вашего просмотра. Помимо ваших личных сведений о безопасности, Browser Essentials отображает общую информацию о мерах защиты в Edge, например, сколько вредоносных веб-сайтов и загрузок было заблокировано.



Microsoft планирует расширять новый инструмент, основываясь на отзывах клиентов, поэтому ожидайте, что в будущих обновлениях появится больше функций. Прямо сейчас инструмент Browser Essentials доступен всем пользователям Canary и примерно половине пользователей Dev Channel. Вы можете получить доступ к Browse Essentials с помощью кнопки в форме сердца на главной панели инструментов.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!