Лучшие мобильные игры из Азии

  • Категория: Игры
  • Дата: 22-10-2020, 11:27
  • Просмотров: 4 449


Игры в наше время играют очень важную роль. Если раньше игры – это был удел небольшого количества людей, то сегодня в игры играют просто все. Причиной тому стали смартфоны, которые укоренились в нашу жизнь. При этом не стоит забывать про цены Android-устройств, которые также очень сильно повлияли на мобильный гейминг. Многие новые компании демпингуют цены, благодаря чему пользователи получают дешевые устройства с хорошей производительностью. Также можно отметить, что мобильные игры стали чем-то большим за последние 10, чем они были раньше, а некоторые из них не только не уступают AAA-играм, но и их превосходят. Особенно это касается азиатского рынка, где не только специфический геймдев, но и количество этих самых игр, что позволяет выбрать что-то по душе. В некоторые игры, если нет возможности запустить, то можно поиграть в них на компьютере. Мобильные игры на ПК не считаются сейчас чем-то необычным, а лишь еще одним способом прикоснуться к ним. К примеру, игра Arknights является ярким представителем жанра Tower Defense, где вы в постапокалиптическом мире отбиваетесь от толп зараженных. Не сказать, что игра выдающаяся, но все же такого рода игры – их очень много на смартфоне.


Конечно, иногда хочется поиграть в что-то новое и необычное – и такого рода игры тебе дают новый экспириенс. Если у вас нет мощного телефона с большим экраном, то вы можете в такие игры поиграть на ПК при помощи эмуляторов: LDPlayer, Nox и Bluestacks. Лично я рекомендую BlueStacks App Player, так как он прост в настройке и имеет очень сильную пользовательскую базу. Эмулятор постоянно совершенствуют, есть поддержка сервисов Google, в том числе и магазина Play Market. Имея аккаунт Google, вы даже можете через него совершать покупки и играть в игры по сети Интернет.

Если вы хотите узнать больше про азиатские игры, эмуляторы Android на ПК, видео, OST и так далее, то вы можете это сделать на сайте onplay.gg. Также на ресурсе есть инструкции по установке сторонних лаунчеров, по типу QooApp или APKPure. Это своего рода аналоги Плэй Маркета. Многие производители смартфонов делают свои магазины, чтобы меньше зависеть от Google, особенно от их рекламы или рекомендаций. Плюс бывают случаи, что по тем или иным причинам игры «востока» не могут попасть в официальный магазин, поэтому некоторые из них можно найти только в таких вот магазинах. Их можно установить даже у себе на эмуляторе и играть в них на ПК.
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!