Microsoft начнёт тестировать Xbox Cloud Gaming для Windows 10 и iOS 20 апреля

  • Категория: Игры
  • Дата: 19-04-2021, 19:24
  • Просмотров: 1 208


Как сообщалось в конце прошлого года, в этом году Microsoft предоставляет Xbox большему количеству игроков на большем количестве устройств через облако. С завтрашнего дня Microsoft начнёт рассылку приглашений избранным участникам Xbox Game Pass Ultimate, чтобы начать тестирование ограниченной бета-версии Xbox Cloud Gaming для ПК с Windows 10, телефонов и планшетов Apple через веб-браузеры. Microsoft запускает xbox.com/play, где приглашенные могут играть более чем в 100 игр Xbox Game Pass через Edge, Google Chrome или Safari. Предлагая облачные игры через браузер и наличие упрощенной универсальной целевой страницы, вы получаете прекрасную возможность со временем сделать облачные игры доступными для большего числа игроков в большем количестве мест.

Ограниченная бета-версия — это время для тестирования и обучения; Microsoft будет постоянно рассылать больше приглашений игрокам во всех 22 поддерживаемых странах, оценивать отзывы, продолжать улучшать взаимодействие и добавлять поддержку для большего количества устройств. План Microsoft состоит в том, чтобы ускорить итерацию и открыть для всех участников Xbox Game Pass Ultimate в ближайшие месяцы, чтобы у большего числа людей была возможность играть в Xbox совершенно новыми способами.

Тем, кто получает приглашение, просто нужен совместимый контроллер с Bluetooth или USB-подключением, или они могут использовать кастомные сенсорные элементы управления для более чем 50 игр, чтобы начать играть и тестировать. На ранних этапах бета-тестирования Microsoft сосредоточится на тонкой настройке функций и создании единообразного взаимодействия на всех платформах, одновременно обеспечивая максимальную производительность игр. Для получения дополнительной информации необходимо перейти сюда.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!