Игровое подразделение Microsoft стало официальным спонсором сборной Англии по футболу

  • Категория: Игры
  • Дата: 28-09-2021, 18:30
  • Просмотров: 920


Бренд Xbox стал официальным спонсором финалиста последнего Евро – сборной Англии. Компания Microsoft заявляет о желании сделать видеоигры доступными для всех и будет официальным партнером всех сборных Англии – женских, мужских, юношеских и юниорских.

Также, как сообщает источник «Фаворит», партнерство распространяется на стадион «Уэмбли» и тренировочную базу сборной Англии в парке Сент-Джордж, где Xbox получит лучшие площадки для собственной рекламы на матчах «Трех львов».

Используя слоган «Когда все играют, мы выигрываем» компания Microsoft обещает, что проведет ряд массовых кампаний в сотрудничестве с Футбольной Ассоциацией Англии, что будет способствовать как популяризации футбола, так и видеоигр у молодежи. Партнерство стартовало с игры англичан против сборной Венгрии в отборе к ЧМ-2022, выигранной командой Гарета Саутгейта 4:0 с голами Рахима Стерлинга, Харри Кейна, Харри Магуайра и Деклана Райса.


Сборная Англии уверенно проводит отбор к ЧМ-2022, выиграв все матчи, кроме выездного поединка с Польшей, который завершился вничью со счетом 1:1. Выгодно поставить на матчи сборной Англии можно, используя бонусы Мелбет от легального букмекера в РФ, предлагающего качественную линию, высокие коэффициенты и привлекательные бонусы для своих клиентов.

В совместном заявлении Xbox и Футбольной Ассоциации говорится, что их партнерство – часть стремления обеспечить отличные и безопасные условия для видеоигр и футбола, независимо от пола, этнической принадлежности, сексуальной ориентации, способностей, веры и возраста.

«В лице ФА мы видим организацию, у которой те же стремления и амбиции по расширению прав и возможностей людей, как и у нас в Xbox», - сказал директор глобального партнерства Xbox Маркос Вальтенберг.


Директор ФА по коммерции и маркетингу Кэтрин Суорбрик добавила: «Когда все играют, мы все побеждаем – это послание, которое соответствует тому, чего мы стремимся достичь в Футбольной Ассоциации. И мы надеемся, что наши вдохновляющие национальные команды смогут принести большую пользу Xbox».

Сборная Англии однажды была победителем чемпионата мира, в 1966 году, и с тех пор не выигрывала значительных турниров. Но в последние годы у англичан появилось поколение талантливых игроков, которое под руководством Гарета Саутгейта стало полуфиналистом чемпионата мира 2018 года и финалистом Евро-2020.
Bot
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 81
Пользователей: 0
Гостей: 81
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!