Поддержка FPS Boost не появится в других играх Xbox «в ближайшем будущем»

  • Категория: Игры
  • Дата: 23-11-2021, 18:48
  • Просмотров: 2 805

Поддержка FPS Boost не появится в других играх Xbox «в ближайшем будущем»

FPS Boost - отличная функция обратной совместимости на консолях Xbox Series X|S, которая может удваивать, а иногда и в четыре раза увеличивать исходную частоту кадров в некоторых играх Xbox предыдущих поколений. В настоящее время существует более 130 игр Xbox 360 и Xbox One, которые поддерживают FPS Boost на консолях Xbox Series X и Series S, но Microsoft может затянуть с реализацией FPS Boost в других играх.

Джейсон Рональд, директор по управлению программами Xbox, появился ранее на этой неделе в подкасте Iron Lords и объяснил, что команда Xbox столкнулась с некоторыми препятствиями на пути к обеспечению поддержки FPS Boost для большего количества обратно совместимых игр Xbox. Удвоение частоты кадров может нарушить работу некоторых игр, которые не были рассчитаны на работу с частотой 60 или 120 кадров в секунду, и команде Xbox необходимо будет изучить новые методы, прежде чем другие игры предыдущих поколений Xbox смогут воспользоваться функцией FPS Boost.

Мы всегда ищем новые способы улучшения игр, будь то повышение разрешения, улучшение частоты кадров, такие вещи, как Auto HDR. Я скажу прямо сейчас, с существующей техникой, которая у нас есть с FPS Boost, мы попробовали множество других способов [130 игр с FPS Boosted], и в некоторых случаях подавляющее большинство игр работает отлично, но затем мы находим ошибку, разрушающую игру, на 80% пути.

Мы продолжим искать новые возможности и новые способы улучшения игр, но у нас нет ничего в ближайшем будущем... Сейчас, я думаю, мы как бы выясняем, в чем заключаются некоторые ограничения нашей нынешней техники.



Илья Источник:
onmsft.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!