Утёкшая документация Bethesda имеет ремастеры Oblivion и Fallout 3, Dishonored 3 и многое другое

  • Категория: Игры
  • Дата: 20-09-2023, 21:17
  • Просмотров: 881


Утечка документов по судебному разбирательству FTC против Microsoft раскрыла не только предстоящие планы Microsoft по созданию игрового оборудования, но и подробности о ее студиях разработки игр. В одном из вложений к документу, которым Microsoft поделилась с FTC, есть страница, заполненная проектами ZeniMax Bethesda, которые находились в разработке.

В этом графике выпуска, озаглавленном «ZeniMax Management Forecast», перечислены игры для консолей/ПК, а также бесплатные/мобильные игры, запланированные компанией на 2020 год. Этот документ был частью расследования Microsoft по приобретению ZeniMax Media, ее студий и IP-адресов.

Помимо ряда игр, релизы и анонсы которых мы уже видели, в утечке упоминаются ремастеры The Elder Scrolls IV: Oblivion 2006 года и Fallout 3 2008 года. Совершенно новая игра Doom под названием Year Zero также перечислена здесь, а также два пакета DLC после релиза для неанонсированной игры.

Что касается других студий Bethesda, то здесь упоминается продолжение Ghostwire: Tokyo, а также Dishonored 3. Кроме того, перечислены три проекта с кодовыми названиями: Project Kestrel, Project Platinum и загадочная «лицензионная IP-игра».

Подробную информацию можно найти на слайде ниже, однако имейте в виду, что упомянутые сроки относятся к финансовым годам компании. Мы можем вскоре увидеть, как Microsoft представит некоторые из этих игр в качестве эксклюзивов на презентации Game Awards или во время Xbox Showcase в следующем году.



Поскольку документ относится к 2020 году, мы не можем с уверенностью сказать, какие из неанонсированных проектов из утечки все еще находятся в разработке, под руководством каких студий, и сколько задержек произошло с ними в связи с неудачами COVID-19 и другими факторами.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 82
Пользователей: 0
Гостей: 82
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!