Microsoft и Intel устанавливают стандарты для складных экранов ноутбуков

  • Категория: Железо
  • Дата: 2-09-2019, 14:28
  • Просмотров: 1 531


Согласно сообщению Digitimes, Microsoft, как сообщается, работает с Intel над установлением стандартов для складных ноутбуков после разработки аналогичных стандартов для ноутбуков с двумя экранами.

Недавно мы увидели множество ноутбуков с дополнительными экранами в области клавиатуры, в основном предназначенных для игр и контент-мейкеров, и мы также знаем, что такие компании, как Lenovo, имеют складные ноутбуки в своей дорожной карте.

Неясно, какие требования Microsoft будет предъявлять к этим устройствам, хотя мы предполагаем, что это будет связано с тем, какую версию Windows будут запускать устройства и будут ли они Always Сonnected PC или нет.

Другими элементами могут быть поддержка сенсорного экрана, процессора (x86 или ARM) и пера, и хотя надежный пользовательский интерфейс является привлекательным, нельзя не вспомнить времена Windows Phone, когда Microsoft предъявляла строгие требования к корпусу, из-за чего OEM-производители не могли вводить новшества в обоих направлениях. Также кажется несколько неразумным связывать OEM-производителей со стандартом, который еще не был разработан и протестирован на рынке, особенно когда речь идет о приемлемом удобном для пользователя и перьевом пользовательском интерфейсе.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!