Эксперты снова отметили уникальные визуальные характеристики телевизоров LG

  • Категория: Железо
  • Дата: 14-04-2020, 20:09
  • Просмотров: 1 409


Огромным OLED-телекам от торговой марки LG снова досталось все внимание экспертов на одной из всемирно известных премий – Red Dot Design Award. По итогам мероприятия брендовым телевизорам досталось три награды. В целом благодаря собственной продукции корпорация LG стала победительницей в 19 номинациях. Жюри премии высоко оценило дизайн смартфонов, кондиционеров, холодильников и водонагревателей от корейского бренда.

Официальный представитель LG отметил, что считает большой честью и невероятной удачей такой исход топовой премии. Также он пообещал, что компания и в будущем будет делать все возможное и невозможное, чтобы воодушевлять, привлекать и очаровывать своих поклонников действительно красивой продукцией.

Почему устройства LG удостоились высшей похвалы


«Изюминкой» среди представленных корпорацией LG продуктов стала новинка 2020 года – устройство из серии GX Gallery. Речь идет о телеке 65GX – огромной OLED-панели диагональю, равной 65-дюймам. Эксперты признали дизайн этой топовой разработки «Лучшим из лучших».

Преимущества внешнего вида большого телевизора от корпорации Элджи:
  • Плавные линии и прямые углы корпуса. Девайс выглядит как картина гениального художника – элегантно и утонченно.
  • Максимально тонкие поля, окружающие дисплей. Отсутствие рамок подчеркивает эстетику каждой детали устройства.
  • Ничего лишнего. В этой модели все максимально гармонично. От стильного дизайна не отвлекает ни одна неуместная мелочь.
Возможно, в обозримом будущем купить этот телевизор LG можно будет по ссылке https://didi.ua/ru/televizory/lg/ – тут доступны для онлайн-заказа многие топовые модели фирменных ТВ.

Также почетному жюри понравились и другие OLED-телеки производства LG.

Эксперты отметили визуальные характеристики доступной среди продуктов 2020 года 8К-панели из серия ZX. Она понравилась квалифицированным специалистам благодаря минималистичному и лаконичному внешнему виду.

Кроме того, в тройке награжденных устройств оказалась модель LG OLED из линейки WX с разрешением 4K. Фишкой этой новинки из среднего ценового сегмента стала необычность, насладиться которой потенциальные пользователи смогут уже совсем скоро.

Новости LG


Первыми приобрести устройства, высоко оцененные экспертами, смогут жители Штатов и Кореи. Старт продаж новинок-2020 в этих странах запланирован на середину второго квартала текущего года. В Европе устройства с достойным дизайном и мощным аппаратным обеспечением начнут появляться примерно на один месяц позже.

Что касается цен, они будут зависеть от технических характеристик и габаритов девайсов. Самая бюджетная модель в линейке по официальным данным обойдется примерно в полторы тысячи долларов, а самая дорогая «потянет» на целых 30 тысяч.
Bot
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!