Выбираем лучший телефон от Xiaomi в 2021 году

  • Категория: Железо
  • Дата: 8-12-2020, 14:10
  • Просмотров: 3 804


Xiaomi – китайская корпорация, чьи смартфоны продаются по всему миру и пользуются огромной популярностью. И не удивительно, ведь в этой технике удачно сочетается высокое качество и вполне доступная цена. Среди всего многообразия мобильных телефонов от Xiaomi можно выделить несколько топовых моделей:
  1. Xiaomi Redmi 7A 2/32GB – бюджетный смартфон, который начали выпускать 2 года назад. Несмотря на то, что сейчас на рынке огромное количество более современных моделей, этот гаджет стабильно пользуется спросом. А все дело в том, что покупатель за небольшие деньги получает стандартный набор функций, выполняемых качественным смартфоном с процессором Qualcomm Snapdragon 439. Диагональ экрана в этой модели составляет 5,45 дюймов, оперативная память – 2 Гб, основная память – 32 Гб, а емкость аккумулятора – 4000 мАч. Конечно, в нем нет быстрой зарядки, сканера и NFC, но многим покупателям наличие таких функций не принципиально.
  2. Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB – функциональный 6,53-дюймовый гаджет, который подходит и для совершения звонков, и для серфинга в сети, и для создания фото, и для игр. И все это благодаря мощному процессору MediaTek Helio G90T, 4-модульной камере, большому объему памяти и емкости аккумулятора 4500 мАч. Кроме этого, в смартфоне есть поддержка быстрой зарядки, модуль NFC и дактилоскопический датчик.
  3. Xiaomi Mi Note 10 Lite 6/128GB – современный смартфон с 6,47-дюймовым amoled-экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 730G и множеством полезных функций. Емкость его аккумуляторной батареи впечатляет – целых 5260 мАч, что позволяет гаджету работать в стандартном режиме несколько суток без подзарядки. Разрешение камер также на высоте – фронтальная 16 Мп, а тыльная – 64/9/5/2 Мп. Благодаря таким характеристикам смартфоном можно делать фото высокого качества. Едва ли не единственный недостаток этой модели – отсутствие слота для карты памяти, однако 128 Гб встроенной памяти его вполне компенсирует.
  4. Xiaomi Redmi 9 3/32GB (NFC) – сравнительно недорогой смартфон, но по своим техническим характеристикам и функциональности похож на модели Redmi Note прошлого поколения. Смартфон имеет стильный корпус, IPS-экран с диагональю 6,53 дюйма и высоким разрешением, мощный процессор MediaTek Helio G80, который справляется даже с тяжеловесными играми, а также 3 Гб оперативной памяти и емкую батарею 5020 мАч. Камера у Xiaomi Redmi 9 4-модульная: основная, сверхширокоугольная, макро и объектив с датчиком глубины сцены. Плюс ко всему гаджет оснащен сканером отпечатка пальца и поддерживает NFC.
  5. Xiaomi Poco X3 – новинка бренда, которую начали выпускать этой осенью. На рынке можно встретить версию смартфона с технологией NFC и аккумулятором емкостью 5160 мАч и без нее, но с батареей 6000 мАч. Также покупатели могут выбрать объем встроенной памяти 64 или 128 Гб и цвет корпуса – синий или графитовый. У Poco Х3 мощный 4G-процессор Qualcomm Snapdragon 732G и эффективная система охлаждения LiquidCool 1.0 Plus, что не может не радовать любителей поиграть на смартфоне. Гаджет имеет безрамочный 6,67-дюймовый IPS-дисплей, 4-модульную основную камеру 64 Мп с сенсором Sony IMX682 и фронтальную камеру 20 Мп, два динамика Hi-Res Audio, комбинированный слот для MicroSD, сканер отпечатка пальца и ряд других датчиков. В комплектацию, кроме скрепки для SIM-лотка и документации, входит USB-кабель, адаптер быстрой зарядки 33 Вт и прозрачный чехол с антибактериальным покрытием.

Если вы решили себе купить новый телефон, заходите в сеть магазинов ringoo.ua
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!