В Microsoft Store появилась поддержка Win32-приложений

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 30-05-2019, 19:55
  • Просмотров: 3 501


Начиная с сегодняшнего дня Microsoft будет полностью поддерживать нативные приложения Win32 в магазине Microsoft Store. В то время как «революционный» формат UWP компанией был разработан для замены старого формата приложения Win32, Microsoft, похоже, не особо поддерживает это решение.
«Мы понимаем, что Win32 – это формат приложений, который разработчики игр любят использовать, а геймеры любят в это играть, поэтому мы рады сообщить, что мы обеспечим полную поддержку нативных игр Win32 в Microsoft Store в Windows 10. Это откроет больше возможностей как для разработчиков, так и для геймеров, предоставляя возможность настройки и управления, которые они ожидают от открытой игровой экосистемы Windows».

Согласно данному заявлению, Microsoft считает «критическим» то, что компания принимает решения, которые усиливают открытость платформы ПК. Наряду с сегодняшними анонсами Xbox Game Pass для ПК и большим стимулом для игр Xbox Game Studios на большем количестве платформ, ясно, что Microsoft заботится о распространении своих ресурсов.

Затем Microsoft отметила, что PC-игроки должны с нетерпением ждать предстоящего брифинга 9 июня – Xbox E3. Ожидается, что мероприятие будет одним из самых сильных за последнее время.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!