AMD Radeon Software для Windows 10 теперь доступно в магазине Microsoft Store

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 29-10-2019, 07:45
  • Просмотров: 8 811


Еще одно большое приложение теперь доступно в магазине Microsoft Store, так как AMD только что выпустила оптимизированную для Windows 10 версию своего приложения Radeon Software.

Программное обеспечение AMD Radeon, ранее доступное на веб-сайте AMD для ручной загрузки, представляет собой инструмент, который пригодится пользователям Windows 10, устройства которых оснащены видеокартами AMD.

Приложение позволяет им управлять различными настройками своих графических процессоров и устанавливать последние версии драйверов.

Версия для Windows 10 не приносит существенных улучшений по сравнению с существующей версией, опубликованной на веб-сайте AMD, но, с другой стороны, публикация в Microsoft Store означает, что его будет легко обновить до последней версии, когда он станет доступен.

Системные требования AMD Radeon Software


Версия программного обеспечения AMD Radeon для магазина Microsoft Store требует минимум обновление Windows 10 Creators Update (версия 1703) или более позднюю версию, и это вполне нормально, учитывая, что для потребителей поддерживается только обновление Windows 10 April 2018 Update (версия 1803) и выше.

В следующем месяце Microsoft также прекратит выпуск Windows 10 версии 1803, и единственными поддерживаемыми версиями будут обновление для Windows 10 за октябрь 2018 года и обновление за май 2019 года. Ожидается, что новый релиз под названием «November 2019 Update» будет выпущен через несколько недель.

Microsoft уже давно пытается представить высококлассные приложения в Microsoft Store, и кооперация с AMD, несомненно, является хорошей новостью. Эта версия программного обеспечения AMD Radeon для магазина Microsoft также может быть установлена ​​на устройствах под управлением Windows 10 в режиме S, которая ограничена приложениями, опубликованными в магазине, и в которых обычная установка программного обеспечения Win32-заблокирована.

Излишне говорить, что, несмотря на то, что AMD Radeon Software была опубликована в магазине Microsoft, она продолжает работать исключительно на ПК.
Wihar Источник:
news.softpedia.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!