Контент Pinterest теперь можно встраивать в OneNote и Word в Интернете

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 24-02-2021, 17:23
  • Просмотров: 982


Компания Microsoft объявила, что пользователи теперь могут встраивать активный контент Pinterest в OneNote и Word в Интернете.

Microsoft считает, что это будет особенно полезно для учащихся и преподавателей, поскольку они могут находить и сохранять материалы, планы уроков, идеи и цифровые материалы для своего класса. Microsoft также считает, что Pinterest Pins очень хорошо сочетается с метафорой подшивки OneNote.

На сегодняшний день вы можете вставить URL-адрес любого контента на страницу OneNote или Word для веб-документа, и он будет отображать его как интерактивное встраивание в реальном времени, подобно тому, как вы можете встраивать множество приложений в OneNote и Word для Интернета.

OneNote:

Чтобы увидеть некоторые примеры или то, как легко это сделать в OneNote, просмотрите видео с примером встраивания нескольких материалов в OneNote. Теперь вы можете создавать страницы, разделы и даже целые записные книжки, забитые булавками. Эта интеграция работает в OneNote Windows 10, Online, Mac, iPad, Android и 2016.



Word в Интернете:

Вот пример вставки контента в документ Word в Интернете. Это встраивание в настоящее время поддерживается только в Word в Интернете.


Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!