Microsoft анонсировала June 2022 Update для приложения Xbox на ПК

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 17-06-2022, 00:48
  • Просмотров: 2 040


Компания Microsoft анонсировала June 2022 Update для приложения Xbox на ПК.

Индикатор соответствия производительности игры

Хорошей новостью является то, что команда создала новую функцию, которая начинает развертываться и помогает вам увидеть, насколько хорошо игра будет работать на вашем ПК, прежде чем вы загрузите ее. Нажмите на сведения об игре, чтобы получить дополнительную информацию:



Теперь приложение сравнивает производительность игры на ПК с такими же характеристиками, как у вас, чтобы сделать прогноз того, насколько вероятно, что игра будет работать. Если ваш компьютер не подходит для запуска требовательной к графике игры, вы сможете просмотреть системные требования игры, чтобы получить более подробную информацию о том, что вам нужно для запуска игры. Поскольку Microsoft продолжает узнавать о производительности игры на аналогичных ПК, вы можете не увидеть проверку производительности для каждой игры (особенно недавно добавленных игр), пока у Microsoft не будет достаточно информации, чтобы поделиться рекомендацией. Продолжайте проверять!

Недавние обновления: Легче найти свою следующую игру

Недавно Microsoft улучшила навигацию по приложению и упростила поиск большего количества игр для игры. Вся ваша навигация теперь находится на боковой панели, а установки игр легко отслеживаются с помощью новой очереди (которая отображается в левом нижнем углу вашего приложения с уведомлением о завершении установки игры), так что вы можете сразу перейти к следующей игре.

Вы можете найти все интересующие вас игры в «Поиск» с улучшенной точностью, и теперь в результатах поиска отображаются игры от EA Play и Ubisoft Connect. «Главная страница» - это место, где Microsoft добавила больше коллекций, чтобы вы могли их изучить. Объединяйтесь с близкими или далекими друзьями с помощью новой коллекцией «Игры, в которые можно играть вместе». Прыгайте, карабкайтесь и сражайтесь по ходу действия на экране с помощью коллекции «Боковые прокрутки». Или испытайте свой мозг с помощью казуальных приключений и эпических историй, найденных в коллекции «Укажи и щелкни». В каком бы настроении вы ни находились, вы обязательно найдете себе занятие по душе!

Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!