Функция «Последние веб-сайты» в Microsoft Phone Link теперь работает на Samsung Galaxy Book и смартфонах

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19-01-2023, 19:03
  • Просмотров: 1 143


Компания Samsung объявила, что сделала функцию «Последние веб-сайты» в приложении Microsoft Phone Link доступной для серии Galaxy Book series и смартфонов.

Компания рассматривает расширение как часть своих усилий по увеличению «подключения ПК к мобильным устройствам», где она предполагает, что в ходе опроса 77% людей «используют несколько приложений и устройств вместе для выполнения одной задачи, но также считают, что это может потребовать много дополнительных усилий». Функция «Последние веб-сайты» помогает пользователям возобновлять сессии просмотра веб-страниц с телефона на ПК.


Нажмите на изображение для демонстрации


С последним анонсом Samsung позволяет пользователям Galaxy Book и смартфонов Galaxy извлекать выгоду из расширения подключения между устройствами. Эта возможность также позволяет пользователям повторно открывать вкладки на своем компьютере без необходимости проверки истории просмотров или условий поиска.

Хотя эта функция доступна с сегодняшнего дня, некоторые устройства, например, со старыми версиями One UI, не поддерживают эту возможность. Samsung упоминает:

«Последние веб-сайты» доступна только при использовании приложения Samsung Internet на смартфоне Samsung Galaxy с One UI 3.1.1 или выше (Samsung Galaxy S, Note, Z Fold, Z Flip) и на ПК с Windows 10 20H1 или выше. Требуются последние обновления приложения для Link to Windows Service (2.3 или выше). Доступность функции может варьироваться в зависимости от приложения.


Пользователи, желающие воспользоваться этой функцией, должны сначала связать свои смартфоны Galaxy со своим Galaxy Book с помощью Link to Windows и приложения Microsoft Phone Link на своих телефонах и ПК соответственно. Затем им нужно запустить приложение Microsoft Phone Link или всплывающее окно на ПК, которое покажет веб-сайты, которые они просматривали на своем смартфоне. Как только пользователь нажмет на любой из веб-сайтов, ссылка откроется на его Galaxy Book.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!