Профиль Linkedin раскрыл текущее количество подписчиков Xbox Game Pass

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 15-09-2023, 17:49
  • Просмотров: 820


Согласно профилю LinkedIn, число подписчиков Xbox Game Pass, возможно, превысило 30 миллионов.

Старший директор по маркетингу Xbox Крейг МакНэри недавно перешел на новую должность, обновив при этом свой карьерный профиль. Предыдущая должность в интегрированном маркетинге закончилась в августе 2023 года, и в описании профиля мы, возможно, получили первый реальный намек на то, что Xbox Game Pass преодолел рубеж в 30 миллионов подписчиков.

Еще в 2022 году Microsoft подтвердила, что количество подписчиков Xbox Game Pass достигло 25 миллионов. Тот факт, что за полтора года у него появилось всего около 5 миллионов подписчиков, может указывать на то, что он достигает своего целевого рынка, но это было до релиза Starfield — крупного эксклюзива для платформы, который, вероятно, улучшит положение сервиса. В любом случае, 30 млн пользователей - это не повод для недовольства.



В профиле МакНэри в LinkedIn описывается, что по состоянию на август 2023 года у сервиса «более 30 миллионов участников». Неясно, устарела ли эта информация, или она точно отражает нынешние цифры Xbox Game Pass.

Вчера Microsoft официально переименовала Xbox Live Gold в Xbox Game Pass Core. Xbox Live Gold насчитывает около 60 миллионов участников, хотя, опять же, точные цифры назвать сложно. Если Microsoft теперь будет считать эти 60 миллионов пользователей частью Xbox Game Pass, общий охват сервиса значительно увеличится.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!