Microsoft демонстрирует Office будущего

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 9-05-2019, 08:00
  • Просмотров: 2 008


Прошло уже несколько лет с тех пор, как Microsoft в последний раз демонстрировала свое видение работы, и вместо того, чтобы выпустить новое видео в этом году, вместо этого они показали журналистам свой Центр визуализации площадью 7000 квадратных футов в Редмонде, штат Вашингтон.

Поскольку используется меньше CGI, продемонстрированная технология намного более реалистична. Хотя по-прежнему существовали массивные экраны и гарнитуры дополненной реальности, большая часть инноваций была основана на программном обеспечении, в данном случае в основном на Fluid Framework.

Fluid Framework разбивает документы на модульные компоненты, которые затем можно комбинировать различными способами. Это, например, позволило Microsoft создать домашний экран с вашими недавними документами и другой информацией в фиде данных и объединять компоненты с помощью перетаскивания. Несколько пользователей могут сотрудничать одновременно, и Microsoft представляет AI, объединяя текст, фотографии и видео в единый стиль.

«Базовая архитектура может обрабатывать любые данные», – объясняет Майк Мортон, менеджер программ для Fluid Framework в Microsoft. «Мы не показывали ни аудио, ни видео… но я скажу, что есть абсолютно основополагающая технология, которая как бы поддерживает это».

Эта технология будет открытой и будет интегрирована с сетью, что означает, что она может выйти далеко за пределы Microsoft.

Чтобы поддержать это видение, Microsoft также рассматривает аппаратное обеспечение, например, Surface Hub 2, но также и Surface Hub Wall, который сочетает в себе технологию проецирования и 100-точечные датчики Surface Hub для преобразования стен в интеллектуальные поверхности, поддерживающие касание, стилус и голосовой ввод.


Microsoft также представляет горизонтальные настольные устройства Surface Hub, которые будут объединять Surface Hub и Surface Studio, где работники смогут создавать, комбинировать и манипулировать документами и компонентом Fluid Framework. Microsoft также предполагает, что Кортана протянет руку помощи, организует, проводит и транскрибирует встречи, предлагает соответствующие документы и в целом выступает в качестве вашего цифрового секретаря.

«Мир, в котором мы работаем, претерпевает действительно существенные изменения в очень быстром темпе», – говорит Антон Эндрюс, управляющий Envisioning Center.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!