Microsoft Office для смартфонов: компания Microsoft объединила Word, Excel и PowerPoint в единое приложение

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 16-03-2020, 18:38
  • Просмотров: 3 302


Буквально 10 лет назад люди, которые хотя бы раз использовали Microsoft Office, даже вообразить не могли, что смогут запускать офисные программы на ходу – без ПК под рукой. Сегодня же в Word, Excel и других полезных приложениях регулярно или иногда работают почти все владельцы смартфонов.

В Microsoft решили облегчить жизнь пользователей офисного ПО и представили единую мобильную программу под привычным названием Microsoft Office.

Что известно об универсальной программе


Программисты компании достаточно долго трудились над разработкой и проведением бета-тестирования приложения, чтобы довести его до состоянии идеала. Теперь же любители Ворда и других программ могут редактировать текстовые документы, работать с таблицами и создавать мультимедийные презентации, не переключаясь с одного приложения на другое.

Известно, что после успешного бета-тестирования, в сети появилась версия унифицированной программы для Android. По утверждениям представителей Майкрософт, в скором времени появится ПО и для IOS. Однако точные даты выхода приложения для Айфонов и планшетов Apple на данный момент не известны.

Особенности софта от Майкрософт


Для мобильной программы, как и для компьютерного пакета приложений, характерна функциональность. Скачать лицензионный Microsoft Office для ПК можно по ссылке https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/soft1/office1/microsoft/, а универсальная мобильная разработка есть в PlayMarket.

Чем особенна новая версия «Офиса» для телефонов:


Мобильный Microsoft Office подходит не только для создания текстовых документов, оформления презентаций с аудио и фото и работы с таблицами. Его можно использовать для: сканирования кодов быстрого реагирования, создания электронных копий печатных документов, просмотра файлов из «облака».
Унифицированное приложение подходит для использования на смартфонах с двумя экранами. Программа успешно прошла оптимизацию и корректно работает на устройствах с двумя дисплеями. В ней параллельно можно открыть два документа Word или же сравнивать данные в таблице и текстовом файле.
Загрузить программу из магазина софта можно абсолютно бесплатно. При этом в Microsoft Office присутствует возможность осуществления платных покупок. Цена товаров, предложенных разработчиком, варьируется от 169,99 грн до 259 грн. На данный момент универсальная версия «Офиса» была загружена больше 50 миллионов раз.

Больше сведений о программе и ее возможностях можно найти в разделе «Описание» в Google Play.
Bot
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!