Инсайдеры Office могут установить сборку 16.0.14430.20026

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 4-09-2021, 21:33
  • Просмотров: 4 215

Инсайдеры Office могут установить сборку 16.0.14430.20026

Инсайдеры Office получили очередную сборку для Android (Build 16.0.14430.20026).

Office Mobile

Экспорт транскрипций записей в Notes на более чем 20 языках

Захват голосовых записей прямо из Office Mobile стал чрезвычайно популярным, особенно благодаря встроенной функции создания транскрипции в реальном времени. Теперь Microsoft добавила возможность экспортирования этих транскрипций в Sticky Notes, что позволяет легко перемещать контент в экосистеме Microsoft 365. Чтобы использовать эту функцию, на любой голосовой карте просто коснитесь меню из трех точек и выберите Поделиться> Экспорт в Notes. (Microsoft также улучшила языковую поддержку функции транскрипции - теперь она поддерживает более 20 различных языков!)



Извлечение PDF-файлов

Многие из вас запрашивали возможность извлечения конкретной информацию из PDF-файла, а затем создания нового PDF-файла, используя эту информацию. Теперь вы можете! Для этого просто коснитесь меню с тремя точками в правом верхнем углу экрана и выберите «Извлечь из PDF». Выберите нужные страницы и нажмите «Извлечь». Извлеченный PDF-файл открывается автоматически для просмотра.



Закладки страниц в PDF-файлах

Ты просил об этом! В больших PDF-файлах вы часто хотите добавить в закладки важную страницу, чтобы вы могли легко вернуться к ней позже. Для этого щелкните меню с тремя точками и выберите «Закладка». Обратите внимание, что иконка закладки появляется на странице после того, как вы отметили её. Чтобы проверить закладку, откройте представление «Страницы» и выберите вкладку «С закладками» в верхней части экрана, чтобы просмотреть все страницы, отмеченные закладками.



Поверните ваши PDF-файлы

Распространенное разочарование при работе с PDF-файлами - неправильная ориентация страниц. Теперь Microsoft упростила задачу по быстрому устранению этой проблемы. Чтобы повернуть страницу PDF в правильную ориентацию, просто коснитесь меню с тремя точками и выберите «Повернуть страницу».



Редактируйте ваши PDF-файлы в Consumption View

Хотите добавить аннотацию или подписать свой PDF-файл? Теперь вы можете это сделать, не переходя в режим редактирования! Чтобы выполнить эти задачи в режиме Consumption View, коснитесь меню с тремя точками в правом верхнем углу и выберите «Добавить текст в PDF» или «Режим подписи».


Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!