Инсайдеры Office могут установить новую сборку для iOS

  • Категория: Office 2021
  • Дата: 3-02-2022, 17:57
  • Просмотров: 1 393

Инсайдеры Office могут установить новую сборку для iOS

Инсайдеры Office получили очередную сборку для iOS.

Word, Excel, PowerPoint, Office Mobile

Испытайте новый способ просмотра файлов

Карточки файлов предлагают богатый современный способ использования содержимого Office. Они включают в себя встроенные предварительные просмотры, контекстную информацию (например, человека, который поделился файлом, а также контекст, в котором он был предоставлен вам), и быстрые действия, которые вы можете предпринять, чтобы поделиться файлом или сохранить его в автономном режиме. В рамках этого развертывания карточки файлов будут доступны для ваших файлов Word, Excel, PowerPoint и PDF, хранящихся в ваших учетных записях OneDrive Business и Personal. (Файлы Word и PDF, хранящиеся локально на вашем устройстве, будут поддерживаться в будущем обновлении.) Чтобы попробовать карточки файлов, просто коснитесь иконки сетки (иконка сетки для доступа к представлению карточек файлов в Office Mobile для iOS.) в правом верхнем углу раздела «Файлы», чтобы переключиться между списком и просмотром карточек.

Узнать больше.



Excel

Создание списков с помощью шаблона представления карточек

Теперь вы можете создавать и отслеживать списки в Excel на своем устройстве iOS с помощью этого простого в использовании мобильного шаблона. Шаблон позволяет настраивать поля и быстро просматривать список в представлении «Карточки файлов». Чтобы получить доступ к функции списков, просто нажмите вкладку + (Создать), а затем нажмите «Быстрый список».



Outlook

Прогнозирование текста позволяет быстрее и проще составлять электронные письма на ходу

Отправка электронной почты с вашего устройства iOS часто необходима, но составление длинного сообщения может быть удручающе медленным. Microsoft сделала эту задачу быстрее и проще благодаря прогнозированию текста в Outlook для iOS. Теперь приложение будет предлагать часто используемые слова и фразы по мере ввода; просто проведите пальцем, чтобы принять предложение, или продолжайте печатать, чтобы проигнорировать его.

Илья Источник:
insider.office.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!