Теперь вы можете подключаться к звонкам Skype через поиск Windows и Edge

  • Категория: Skype
  • Дата: 26-08-2020, 15:33
  • Просмотров: 4 006


Microsoft приобрела Skype за 8,5 млрд долларов еще в 2011 году, когда были тогда еще Zoom и Snapchat. В былые времена Skype был основным средством связи обычных пользователей и корпоративных клиентов, используя Интернет.

До появления Microsoft Teams Skype выглядел так, как будто он станет флагманским продуктом Microsoft для сервисов чата для потребителей и предприятий.

Хотя Skype все еще поддерживается для потребителей, Microsoft уже объявила о прекращении использования Skype для бизнеса 31 июля 2021 года. Всем бизнес-клиентам, подписывающимся на Office 365, автоматически рекомендуется использовать Microsoft Teams.

Microsoft заявляет, что Skype никуда не денется, и этим сервисом пользуются более полумиллиарда человек. По словам Microsoft, более ста миллионов человек ежемесячно пользуются Skype.

Microsoft сейчас тестирует новую функцию на странице новой вкладки Microsoft Edge и поиска Windows, которая упростит вам переход к звонку в Skype. И в поиске Windows, и в Microsoft Edge теперь есть кнопка «Познакомиться сейчас» на первой странице.


Когда вы нажимаете кнопку «Познакомиться сейчас», вы можете сразу перейти к веб-вызову Skype. С помощью этой функции вы можете быстро и легко создать виртуальную встречу с помощью Skype Meet Now.

Это также позволит вам настроить встречу, создав ссылку и поделившись ею с другими участниками.


Фактически, другим участникам не нужна учетная запись Skype, чтобы присоединиться к вашей беседе, но другие функции включены в полную версию или когда вы используете приложение Windows 10.

Участники могут присоединиться через:

• Интернет.
• Приложение Skype.

Находясь на собрании, вы можете просмотреть список участников и получить доступ к чатам, синхронизированным со Skype. Вы также можете включить или выключить камеру и микрофон, а также поделиться или записать свой экран и звонки.

Как и другие службы видеоконференцсвязи, Skype Meet позволяет обмениваться файлами, создавать опросы и общаться с участниками.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!