Как записать игру Roblox с помощью захвата экрана

  • Категория: Софт
  • Дата: 2-08-2021, 08:00
  • Просмотров: 4 751

Если вы любите играть в игры, вы наверняка слышали о Roblox. Она стала одной из самых популярных игровых приложений, в которое ежедневно играют 42,1 миллиона пользователей. Roblox похожа на Minecraft, но имеет интересный игровой процесс. Вы можете выбрать аватар и создать свою вселенную, полную забавных испытаний.

Индустрия онлайн-игр стала огромной, где игроки загружают свои игры в Roblox и становятся популярными. Если вы хотите быть одним из них, вам нужно уметь записывать экран эту идеальную игру! Кроме того, мы покажем вам лучший Roblox Screen Recorder.

Часть 1: Как записать игру Roblox с помощью встроенного рекордера


Как и во многих играх, Roblox имеет встроенный экранный рекордер, который позволяет записывать вашу игру или любую ее часть. Она хранит все эти записи на вашем жестком диске. Программа записи экрана проста в использовании и довольно хорошо записывает вашу игру; однако она предлагает ограниченные функции.

Вот как включить средство записи экрана Roblox в Windows за четыре простых шага:
  1. Запустите приложение Roblox и войдите в свою учетную запись. Нажмите кнопку меню в верхнем левом углу.

    Как записать игру Roblox с помощью захвата экрана

  2. Здесь вы найдете вкладку «Запись». Пожалуйста, откройте его и нажмите «Записать видео», чтобы начать запись игры.


  3. После того, как вы нажмете кнопку записи, игровое меню закроется, и появится экран.
  4. Когда вы закончите запись игры, нажмите на «Запись», доступной в правом верхнем углу, и запись остановится. После вы сможете найти видео на жестком диске.
Если вам интересно, как использовать программу записи экрана Roblox на Mac, то, к сожалению, ее нет. Параметр записи в Roblox не отображается, если вы используете Mac; таким образом, вам нужно использовать другое средство записи экрана для записи ваших игр.

Запись игры на встроенный экранный рекордер Roblox кажется легким, но не все пользователи будут довольны этим. Во-первых, он записывает весь экран, что означает, что у вас нет возможности записывать определенную область экрана. Более того, многие геймеры столкнутся с низким качеством записанного видео. Вот почему пользователи Roblox выбирают альтернативные устройства записи экрана, чтобы обеспечить хорошее качество видео, которое нравится им и их подписчикам.

Часть 2: Запишите игру Roblox с помощью лучшего средства записи экрана на Windows / Mac – iMyFone Filme


Вы ищете лучший рекордер экрана для ПК Roblox? Думаю, вы попали в нужное место. iMyFone Filme – лучшая программа для редактирования видео, когда дело доходит до создания идеального видео. Она содержит несколько расширенных функций для непрерывной записи экрана, таких как эффект «картинка в картинке», изменение текста, звуковые эффекты, переходы и т.д.

Лучшее в Filme – это то, что он поддерживает как Windows, так и Mac, поэтому вы можете легко записывать видео независимо от используемой вами операционной системы. Вы можете записать экран полностью или частично и добавить эффекты, чтобы сделать видео не забывающим. Затем вы можете напрямую загрузить его в социальную сеть или видеохостинг YouTube.

Следуйте инструкции, чтобы записать игру Roblox с iMyFone Filme:

  1. Загрузите последнюю версию Filme.
  2. Откройте Roblox и подготовьте игровой процесс.
  3. Запустите программу Filme.
  4. Нажмите кнопку Записи экрана и настройте часть экрана, которую вы хотите использовать для записи.


  5. Вы найдете значок записи экрана в нижнем левом углу шкалы времени. Кликните по нему, чтобы начать запись.


  6. Вы можете выбрать звук на вкладке «Аудио» или кликнуть значок микрофона, чтобы записать свой голос.


  7. После того, как вы закончите запись, кликните значок записи экрана, чтобы остановить скринкаст. Вы найдете отснятый материал в Media. Вы можете перетащить его обратно на шкалу времени для дальнейшего редактирования, такого как добавление эффектов, переходов и озвучивания.
  8. Затем вы можете импортировать записанное и сохранить отредактированное видео на свой компьютер или загрузить его в Instagram или Facebook. Чтобы экспортировать видео, нажмите кнопку «Экспорт» в строке меню и выберите вкладку «Локальный» или «Любая социальная сеть».



Filme обеспечивает качественную запись, которая отличается также и производительностью.

Часть 3: Рекомендуется: другие программы записи экрана для записи игры Roblox


Если вы рассматриваете дополнительные варианты устройств записи экрана Roblox, то мы вам поможем. Хотя в Интернете можно найти несколько программ записи экрана, не все из них удовлетворят ваши потребности. Мы изучили и собрали лучшее программное обеспечение для записи экрана, чтобы транслировать ваш игровой процесс Roblox без каких-либо сбоев и ошибок.

• OBS Studio

OBS Studio - это популярная бесплатная программа для записи экрана Roblox с открытым исходным кодом. Да, это бесплатно и позволяет записывать экран, а также транслировать его в прямом эфире. С помощью OBS вы можете регулировать источники и сцены вашего игрового процесса, чтобы создавать легкое и безупречное видео. Это также позволяет вам предварительно просмотреть свои источники и местоположения перед их сохранением или загрузкой.



• Screencast-O-Matic

Screencast-O-Matic - это еще один бесплатный онлайн-ресурс, который записывает ваши видео и позволяет добавлять картинки, озвучку и другие видео. Вы также можете делать скриншоты только что записанного видео и использовать их для создания эскизов видео. Это безопасный рекордер экрана, который легко настроить и сохраняет ваши видео в назначенных вам папках.



• Bandicam

Для пользователя Windows Bandicam оказывается одним из лучших программ для записи экрана. Вы можете разговаривать вместе с записью экрана и быть погруженными в игровом процессе. Она имеет несколько функций редактирования видео, таких как добавление эффектов мыши к вашему видео. Bandicam может захватывать видео с высокой степенью сжатия, сохраняя при этом качество видео.



Часто задаваемые вопросы о записи Roblox:


  1. Почему у меня нет кнопки записи в моей учетной записи Roblox?

    Пользователи Roblox на Mac не имеют встроенной опции записи экрана. Если вы пользователь Mac, вы можете записывать экран с помощью альтернативного программного обеспечения. Однако, если вы не можете найти опцию записи экрана в Windows, возможно, в приложении есть ошибка. Попробуйте переустановить свой Roblox или снова войдите в свою учетную запись.

  2. Какой рекордер лучше всего подходит для записи Roblox?

    Есть много эффективных решений для записи вашего игрового процесса Roblox. Выберите то, что лучше всего соответствует вашим потребностям. Если вам нужен более качественный скринкаст, выберите универсальное программное обеспечение, такое как iMyFone Filme.

  3. Можно ли записать Roblox на Xbox?

    Да, вы можете записать экранный геймплей Roblox на Xbox. Нажмите кнопку Xbox на контроллере и выберите «Захват» во всплывающем меню.
Bot
  • -1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!