Используй свой смартфон с пользой!

  • Категория: Софт
  • Дата: 29-08-2021, 20:23
  • Просмотров: 1 413

Используй свой смартфон с пользой!

В настоящее время представить жизнь без мобильной связи просто невозможно. С её помощью мы общаемся, решаем производственные вопросы, развлекаемся, совершаем покупки и можем передать сообщение с одного континента на другой за несколько секунд.

С каждым годом телефоны становятся всё мощнее, уже давно остались в прошлом смешные «Сименсы» с антенной, а появились современные смартфоны, которые, практически, превратились в карманные компьютеры с довольно хорошим объёмом памяти и серьёзными функциональными возможностями. Некоторые пользователи, после установки специальных приложений, превратили смартфоны в инструменты для заработка.

Для этого всего лишь нужно разбираться в азах связи через интернет, умением установить нужное приложение и быть коммуникабельным, чтобы суметь превратить себе на пользу весь функционал вашего телефона. К преимуществам использования интернета можно отнести возможность работы в любое время и в любом месте. Для этого подойдёт даже не быстрый 4G где-нибудь на загородной даче при наличии ОС Android или iOS на вашем смартфоне.

Одним из вариантов заработка в интернете, является работа с приложением AppBonus. Оно даёт возможность заработать немного денег, выполняя ежедневные задания в виде общения в чате, загрузки приложений, написания комментариев или тестирования игр. Эта работа не имеет ограничений по социальному статусу, возрасту и месту жительства. Многие пенсионеры довольно активно участвуют в общении, передавая свои знания, накопленные за годы трудовой деятельности.

Предложения решений технических задач, маркетинговые предложения, скачивание программ по заказу, оставление отзывов для мобильного приложения – все эти операции абсолютно законны. Для тех, кто просто хочет постоянно иметь гарантированное пополнение баланса на телефоне, подойдёт загрузка приложений (скачивание) и интересных игр. Причём, чем больше вы загрузите, тем больше будет ваш доход.


Каждая программа будет оценена в рублях (от 5 до 130), которые вы получите на счёт, сразу после проведения успешной операции по скачиванию. За месяц такой работы можно заработать от 300 до 400 рублей, что в общем-то и неплохо. Но если вас интересуют более серьёзные заработки, то необходимо быть постоянно на связи и заходить в AppBonus как можно чаще, чтобы получить более серьёзные задания, за которые выдаётся и более существенное вознаграждение. А конкуренция среди пользователей платформы довольно велика и на получение выгодного задания очень много желающих, а число высокооплачиваемых заданий, ограничено.

Часто для выполнения заданий не требуется много времени, но от качества работы и быстроты ваших действий зависит не только ваш заработок, но и доверие работодателей. Также надо отметить, что ваше участие в процессе фриланса вам вообще ничего не стоит, так как смартфон у вас уже был, а установка приложения не требует денежных затрат. То есть AppBonus – приложение для заработка без вложений.

Одним из способов повышения своего дохода, является вовлечение в работу на AppBonus своих друзей. И чем больше они заработают, тем больше будете получать и вы, благодаря реферальной системе, которая гарантирует получение процента от заработка, привлечённых вами людей. После регистрации друзей, вам от их вознаграждения начисляется 20% (пожизненно), но оплату производит система, а ваши друзья ничего не теряют. Если распространить информацию среди своих подписчиков, и они зарегистрируются, то ваш заработок возрастёт в сотни раз.

Для поощрения наиболее активных пользователей в AppBonus существует система рангов, при которой достижение нового уровня предусматривает дополнительные начисления процентов к каждому доходу. Так звание Падаван добавляет 3% к суммарному доходу, звание Искатель – 5%, а звание Магистра позволяет рассчитывать на 6% добавку и т.д. Всего существует восемь этапов развития.

Чтобы вывести деньги, заработанные в AppBonus, необходимо использовать счёт своего мобильного телефона. После вывода средств в первый раз вы автоматически к вашему аккаунту «привязываете» свой номер, что позволит получить доступ к опциям вывода средств на Qiwi-кошелёк. Также деньги могут быть выведены, с использованием электронных платёжных систем Webmoney и Яндекс-Деньги.

И всё-таки невольно возникает вопрос, с чего бы операторам AppBonus платить за бесплатное скачивание? Оказывается, такой сервис создан специально для разработчиков приложений с целью продвижения их продукции, а рейтинг программ напрямую зависит от количества загрузок и за услуги AppBonus платят именно создатели программ и вы получаете этой суммы.

В качестве примера можно привести рейтинги магазинов приложений Google Play (для Android) и AppStore (для iOS), которые стараются расширить и охватить большую аудиторию и для этого проводят большие рекламные компании, участниками которых можете стать и вы.
Bot
  • +1




  • Комментарии
vrgfvnbdiltejlzdaj
Посетители | 31 августа 2021 00:32
  • 0
Серьезно!!! И этот СКАМ ты кидаешь в новости?!!
Как мобильный разработчик скажу, там столько приложений которые воруют данные что потом только следи чтобы не своровали данные банковских карт!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 1
Гостей: 18
Роботы: Yandex
Lesic82
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!