Microsoft готовит устройство с двумя экранами

  • Категория: Surface
  • Дата: 4-06-2019, 09:38
  • Просмотров: 2 231


В декабре 2018 года ходили слухи о том, что Microsoft работает над устройством с двумя экранами, которое будет носить марку Surface, и мы сможем увидеть это устройство на рынке к концу 2019 года. Согласно недавнему отчету, Surface "Centaurus" будет работать на процессоре Intel, и это не будет карманным устройством.

Centaurus считается полноразмерным планшетным ПК с двумя экранами и модульной операционной системой. Новый отчет показал, что устройство с двумя экранами от Microsoft реально и все еще разрабатывается.

Microsoft недавно показала свое устройство с двумя экранами своим сотрудникам на недавнем внутреннем мероприятии. В отчете также добавлено, что это весьма необычно. Этот шаг предполагает, что устройство может запуститься в течение ближайших шести месяцев, и это соответствует предыдущим сообщениям о том, что Centaurus может появиться в конце 2019 года.

Centaurus может начать релиз с Windows Lite, которая представляет собой новую легкую и модульную ОС для Always Connected PC, доступных по цене устройств типа Chromebook и планшетных ПК с двумя экранами.

На прошлой неделе Microsoft опубликовала сообщение в блоге, в котором рассказывает о своем видении современной операционной системы, которая может быть Windows Lite или частью проекта Windows Core OS. Современная ОС, Windows Lite или Windows Core OS – это все о стабильной производительности, бесшовных фоновых обновлениях, безопасности по умолчанию, подключении к Интернету через Wi-Fi или 5G и поддержке различных форм-факторов.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 82
Пользователей: 0
Гостей: 82
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!