Microsoft анонсировала Surface Pro 7 Plus

  • Категория: Surface
  • Дата: 11-01-2021, 19:18
  • Просмотров: 2 849


Компания Microsoft анонсировала Surface Pro 7 Plus, улучшенную версию Surface Pro 7, предназначенную для предприятий и заказчиков из образовательных учреждений. Это немного похоже на обновление Surface Pro X в прошлом году, когда продукт получил улучшение характеристик, но не смену поколений.

В Surface Pro 7 Plus есть несколько ключевых изменений. Во-первых, он поставляется с процессорами Intel Tiger Lake 11-го поколения, включая Core i3-1115G4, Core i5-1135G7 или Core i7-1165G7. Хотя это устройство предназначено непосредственно для бизнеса, в нем нет опций vPro, в отличие от других бизнес-ПК, которые анонсируются на этой неделе на выставке CES. Процессоры Tiger Lake также поставляются с графикой Intel Iris Xe, поэтому вы должны получить серьезный прирост графического процессора, что важно для такого планшета, как этот.

Он также поставляется с 4G LTE, чего мы не видели в Pro со времен модели пятого поколения. У него есть модем Snapdragon X20 4G LTE, и, опять же, он доступен только в конфигурации Core i5. С моделью пятого поколения это произошло потому, что Microsoft сделала модель Core i5 безвентиляторной и поместила модем туда, где должен был быть вентилятор. Неясно, была ли это стратегия и здесь.

Microsoft также добавляет съемное хранилище, что ранее было эксклюзивным для Surface Pro X и Surface Laptop 3. Хотя вы можете полностью заменить собственное хранилище вместо того, чтобы платить ещё большую цену Microsoft за обновление SSD, это означает, что вы можете уничтожить свои данные при утилизации ПК.

Surface Pro 7 Plus стоит от $899 или $1149 за варианты 4G LTE. Он имеет до 32 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и до 1 ТБ SSD. В остальном, по сравнению с Surface Pro 7, ничего не изменилось. Он весит 1.7 фунта, имеет те же лицевые панели и те же порты.

Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!