Microsoft анонсировала Surface Laptop 4, Microsoft Modern USB-C Speaker и другие аксессуары

  • Категория: Surface
  • Дата: 14-04-2021, 02:20
  • Просмотров: 1 849


Аппаратное наследие Microsoft насчитывает более четырех десятилетий, начиная с первых дней появления персональных компьютеров. Поскольку Windows создавала и вдохновляла новые вычислительные возможности, новые аппаратные аксессуары Microsoft помогала людям взаимодействовать с ними. На этом пересечении аппаратного и программного обеспечения возможны волшебные переживания. Это основное убеждение лежит в основе каждого продукта, который инженеры создают в Microsoft, и особенно это касается продуктов Surface. На протяжении почти десятилетия Surface является пионером в области революционных технологий, которые погружают людей в их творческий поток, устраняя трения, которые часто существуют между людьми и технологиями. Surface позволяет людям адаптироваться к новым способам работы и творчества с помощью инновационных и универсальных устройств, которые предлагают превосходный дизайн и производительность, качественный набор текста и трекпады, исключительные камеры и микрофоны, а также технологии иммерсивного сенсорного экрана. От учеников, которые учатся на Surface Go или Surface Laptop Go, до специалистов по умственному развитию на Surface Pro 7+ и творческих профессионалов, работающих над Surface Book 3, - эти продукты теперь служат спасательным кругом для соединений, контента и работы. Приятно рассмотреть все, чего можно достичь с помощью Surface.

В течение многих лет Surface Laptop выделялся из толпы неповторимым мастерством. Microsoft уже говорила о том, насколько она считаем важными детали, и это убеждение вознаграждается, когда Microsoft видит, что Surface Laptop неизменно занимает наивысший рейтинг удовлетворенности клиентов в своем классе. Когда Microsoft изучает, что больше всего нравится клиентам, компания слышит уникальное сочетание возможностей продукта и мелких деталей. Для некоторых все дело в удобстве набора текста и отделке из алькантары. Для других это захватывающие возможности сенсорного ввода, качество видео, дисплеи 3: 2 и надежная совместимость с приложениями. Microsoft тоже считает, что характеристики устройства выходят за рамки того, что можно измерить спецификациями. Microsoft слышим от клиентов, что производительность Surface Laptop выделяется не только тем, что он умеет, но и тем, что он говорит с чувствами и вдохновляет людей. Microsoft усердно работала, продолжая внедрять инновации, сохраняя при этом элементы, которые покупатели больше всего любят в этом продукте. Microsoft рада представить Surface Laptop 4.





Surface Laptop 4, в первую очередь, оптимизирован для работы с Microsoft. Он сохраняет культовый дизайн, детали и материалы, которые нравятся клиентам. С фирменными сенсорными дисплеями PixelSense 3:2 в моделях 13.5 или 15 дюймов покупатели могут выбрать отделку из алькантары или металла в различных ярких цветах, которые вы больше нигде не найдете, включая новую отделку Ice Blue. Surface Laptop 4 предлагает встроенную фронтальную HD-камеру с невероятной способностью работать при слабом освещении и студийный набор микрофонов, гарантируя, что вы будете четко и четко слышать, когда вы общаетесь с близкими или участвуете в важном виртуальном рабочем собрании. Благодаря высококонтрастному сенсорному дисплею с 201 PPI и динамикам Dolby® Atmos ™ Omnisonic вы получите кинематографический опыт, который погрузит вас в любимые фильмы и шоу, не выходя из любого места. Благодаря яркому сенсорному дисплею, большому трекпаду с поддержкой жестов или лучшему в отрасли удобству набора текста Surface Laptop может адаптироваться к вашему предпочтительному рабочему процессу. Surface Laptop 4 предлагает на выбор процессоры Intel® Core ™ 11-го поколения или мобильные процессоры AMD Ryzen ™ с графикой Radeon ™ Microsoft Surface® Edition (8 ядер); в любом случае вы найдете удобную среду, отвечающую современным требованиям, требующим многозадачности. В обоих вариантах Microsoft объединилась, чтобы настроить кремний таким образом, чтобы повысить производительность и увеличить время автономной работы. Снаружи вы видите стиль и изысканность. Легко поднимите экран, и этот продукт вовлечет вас в свой поток. В офисе, гостиной, кафе или классе ничто не сравнится с внешним видом этого продукта.

Surface Laptop 4 присоединяется к Surface Laptop Go, чтобы предоставить множество вариантов ноутбуков. Выберите свой идеальный цвет, размер и цену. Начиная с $999.99, Surface Laptop 4 доступен для заказа в США, Канаде и Японии, а также в ближайшие недели будет доступен на рынке. Доставка заказов начнется 15 апреля. Поклонники Surface в США, которые приобретут Surface Laptop 4 через microsoft.com или bestbuy.com до 15 апреля, получат Surface Earbuds в качестве специального подарка.



Аксессуары для оптимизации вашего опыта виртуального собрания

Имея глубокие корни в области аксессуаров для ПК, Microsoft с гордостью предлагает широкий спектр клавиатур, мышей и других аксессуаров, которые кажутся адаптированными к индивидуальным потребностям, особенно когда мы работаем, учимся и играем из дома. В последние годы Microsoft добавила аудио аксессуары, такие как Surface Headphones 2 и Surface Earbuds, которые отличаются невероятным качеством звука, комфортом и функциональностью, воплощенными в культовом дизайне Surface. Сегодня, когда люди приспосабливаются к целому ряду уникальных рабочих сред, Microsoft предлагает новый ассортимент аудио- и видеоаксессуаров, сертифицированных для Microsoft Teams и отлично подходящих для всех ваших любимых приложений для видеоконференцсвязи. Каждый из этих продуктов предлагает функциональность plug-and-play для бесшовной настройки, отличное аудио или видео, чтобы вы выглядели и звучали наилучшим образом, светодиодные индикаторы, чтобы узнать статус ваших Teams, и элементы управления вызовами на устройстве, чтобы вы всегда были в курсе. Кроме того, большинство аксессуаров имеют специальную кнопку Teams, чтобы вывести Teams на передний план на переполненном экране или быстро присоединиться к следующему собранию.





Surface Headphones 2+ for Business:

Поскольку люди продолжают работать из дома и готовятся к гибридному рабочему месту, клиентам требуются аудиопродукты, которые снижают нежелательный внешний шум, обеспечивают четкое дистанционное участие в собраниях и обеспечивают высококачественный звук для их развлечения. Вот почему Microsoft представляет Surface Headphones 2+. Этот продукт обладает всеми функциями, которые нравятся существующим клиентам Surface Headphones; 13 уровней активного шумоподавления, инновационные регуляторы наушников, усовершенствованная система с 8 микрофонами для невероятной четкости голоса, 18.5 часов прослушивания музыки или до 15 часов голосовых вызовов, а также комфорт в течение всего дня, чтобы помочь вам пройти через виртуальные собрания в течение дня. Теперь, сертифицированные для Microsoft Teams с включенным в комплект донглом, Surface Headphones 2+ обеспечивают еще более надежный опыт проведения собраний с элементами управления Teams на ухе и улучшенными функциями удаленного вызова. Цена Surface Headphones 2+ составляет $299.99. Бизнес-клиенты и клиенты из образовательных учреждений на некоторых рынках могут размещать заказы сегодня через microsoft.com или у местного авторизованного реселлера.





Microsoft Modern USB и Wireless Headsets:

Сертифицированные для Microsoft Teams, эти гарнитуры Microsoft Modern обеспечивают большую фокусировку и конфиденциальность вызовов, особенно в общих рабочих пространствах. С легкостью присоединяйтесь к собранию или отвечайте на вызов с помощью специальной кнопки Teams и всегда контролируйте работу с помощью физической кнопки отключения звука и светодиодного индикатора отключения звука, подтверждающего ваш статус отключения звука. Благодаря этим новым функциям вы будете готовы, когда захотите вступить в разговор или когда вас отвлекут. Microsoft Modern USB и Wireless Headsets поступят в продажу на некоторых рынках в июне этого года. Microsoft Modern USB Headset будет стоить $49.99. Следите за обновлениями, чтобы получить дополнительную информацию о ценах и доступности для Microsoft Modern Wireless Headset. Посетите microsoft.com, чтобы получать обновления о наличии розничной торговли. Бизнес-клиенты и клиенты из сферы образования могут связаться со своим местным авторизованным реселлером.



Microsoft Modern USB-C Speaker:

Microsoft Modern USB-C Speaker - ваш помощник в работе со звуком, который подарит вам высококачественный звук для собраний, звонков и прослушивания музыки. Modern USB-C Speaker, разработанный с теми же интуитивно понятными элементами управления, что и Modern USB Headset, и сертифицированный для MicrosoftTeams, поможет вам улучшить и управлять собраниями Microsoft Teams с помощью мощного драйвера динамика, двух микрофонов и интуитивно понятных элементов управления и индикаторов. Кроме того, компактный дизайн со встроенным хранилищем для шнура занимает минимум места на столе, что делает его достаточно портативным, где бы вы ни работали. Microsoft Modern USB-C Speaker поступит в продажу в июне этого года и будет продаваться за $99,99. Посетите microsoft.com, чтобы получать обновления о наличии розничной торговли. Бизнес-клиенты и клиенты из сферы образования могут обратиться к местному авторизованному реселлеру прямо сейчас.



Microsoft Modern Webcam:

Исследования показали, что участники собрания более активно взаимодействуют, когда им предоставляется возможность подключаться визуально с помощью камеры на удаленном рабочем месте. Microsoft Modern Webcam обеспечивает высококачественную и надежную видеоконференцсвязь для улучшения или дополнения существующей настройки ПК с опытом, сертифицированным для Microsoft Teams. Modern Webcam легко прикрепляется к вашему монитору, ноутбуку или штативу, чтобы обеспечить исключительное видео 1080p, поле обзора HDRanda78 °, оптимизированное для собраний. True Look гарантирует, что вы будете выглядеть наилучшим образом с помощью автоматического баланса белого, автоматической регулировки света и ретуши лица. А поскольку вы не всегда хотите быть в кадре, легко откройте и закройте встроенную шторку конфиденциальности со светодиодным индикатором использования и знайте, что вы делитесь видео только тогда, когда хотите. Microsoft Modern Webcam поступит в продажу в июне этого года и будет продаваться за $69.99. Посетите microsoft.com, чтобы получать обновления о наличии розничной торговли. Бизнес-клиенты и клиенты из сферы образования могут обратиться к местному авторизованному реселлеру сегодня.

Устройства, созданные для обеспечения инклюзивных гибридных рабочих сред



Когда мы смотрим в будущее, становится ясно, что гибкая работа никуда не денется. Согласно последнему релизу Work Trend Index, более 70% опрошенных работников хотят, чтобы гибкие варианты удаленной работы продолжались. В гибридной среде работы и обучения устройства должны помогать людям работать продуктивно, обеспечивая совместную работу с правильным балансом мощности и производительности. Они должны быть универсальными, чтобы работать в разных средах, и иметь высокий уровень безопасности. Surface Laptop 4, Surface Headphones и новые аксессуары для собраний и совместной работы от Microsoft показывают, как портфолио развивается и внедряет инновации для ускорения гибридной работы. Заказчики из разных отраслей уже любят Surface Laptop за его мобильность, простоту использования, мощность, производительность и функции безопасности корпоративного уровня.

Surface Laptop 4 предлагает невероятную безопасность прямо из коробки со встроенным оборудованием, прошивкой, программным обеспечением и защитой личности. Клиенты могут поддерживать контроль над конфиденциальной информацией с помощью съемного жесткого диска для хранения данных и получать больше безопасности и контроля с помощью развертывания и управления облачными устройствами, вплоть до уровня микропрограммного обеспечения.

Несмотря на широкий спектр доступных форм-факторов и ценовых категорий, от крупнейшего Surface Hub до карманного Surface Duo, Microsoft по-прежнему стремится предоставлять инновационные устройства, которые помогут людям продуктивно работать. С этой целью Microsoft рада сообщить, что Surface Duo теперь доступен для бизнеса и образовательных учреждений в других странах Европы. Посетите microsoft.com или обратитесь к местному авторизованному торговому посреднику, чтобы разместить заказ.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!