Компания Microsoft анонсировала Surface Pro 8, Surface Duo 2, Surface Go 3, Surface Laptop Studio, новую конфигурацию Surface Pro X и аксессуары

  • Категория: Surface
  • Дата: 22-09-2021, 20:37
  • Просмотров: 1 493


Microsoft анонсировала Surface Pro 8, Surface Duo 2, Surface Go 3, Surface Laptop Studio, новую конфигурацию Surface Pro X и аксессуары.

Большинство устройств Surface доступны для предзаказа сегодня и будут поставляться с 5 октября 2021 года, но есть исключения. Surface Duo 2 будет доступен для предзаказа сегодня, но не будет поставляться до 21 октября 2021 года.





Surface Laptop Studio



Surface Laptop Studio – это самый мощный Surface из когда-либо созданных Microsoft. Он работает на процессоре Intel Core H35 11-го поколения и графическом процессоре NVIDIA GeForce RTX. Это несъемное устройство 2-в-1, которое является первым в семействе устройств Surface. Шарнир Dynamic Woven в Surface Laptop Studio позволяет переключаться между режимами дисплея. Как следует из названия, Surface Laptop Studio выглядит как брак Surface Studio и Surface Laptop.



Дисплей Surface Laptop Studio представляет собой сенсорный экран PixelSense с диагональю 14.4 дюйма. Вы можете повернуть экран устройства под любым углом - от обычного ноутбука до полностью плоского над клавиатурой. Microsoft называет угловой вид «Сценическим режимом», а плоский вид - «Студийным режимом».

Surface Slim Pen 2 можно хранить под клавиатурой Surface Laptop Studio. Затем люди могут вынуть его, чтобы рисовать на дисплее ноутбука или делать заметки.

Surface Laptop Studio стоит от $1600 и уже доступен для предварительного заказа на некоторых рынках.

Surface Duo 2



Surface Duo 2, вероятно, является устройством, которое совершило самый большой скачок по сравнению со своим предшественником. Оригинальный Surface Duo представил новый форм-фактор, но отставал во многих категориях смартфонов. Surface Duo 2 закрывает многие из этих пробелов. Он работает на процессоре Snapdragon 888, поддерживает 5G и имеет NFC. Он оснащен динамической камерой с тремя объективами, которая выглядит значительно лучше, чем у оригинального Surface Duo.



Каждый из дисплеев Surface Duo 2 немного больше, чем у Surface Duo (5.8 дюйма против 5.6 дюйма). Это увеличение происходит в основном за счет более тонких рамок Surface Duo 2, хотя устройство по-прежнему имеет заметные верхнюю и нижнюю рамки.

Surface Duo 2 стоит от $1500 и доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня.

Surface Pro 8



Microsoft называет Surface Pro 8 "самым значительным скачком вперед со времен Pro 3". Surface Pro 8 более чем в два раза быстрее Surface Pro 7. Новейший Surface Pro оснащен процессором Intel Core 11-го поколения, двумя портами Thunderbolt 4 и построен на платформе Intel Evo. Поддержка Thunderbolt имеет важное значение, поскольку Microsoft воздерживалась до этого поколения устройств Surface.

Surface Pro 8 оснащен 13-дюймовым сенсорным дисплеем PixelSense. Этот дисплей расширяется ближе к краям устройства, как и Surface Pro X. Впервые в линейке Surface Pro дисплей Surface Pro 8 имеет частоту 120 Гц. Это должно хорошо работать с динамической частотой обновления Windows 11. Surface Pro 8 также поддерживает технологию Dolby Vision и Adaptive Color Technology.



Surface Pro 8 имеет 5-мегапиксельную камеру спереди и 10-мегапиксельную камеру сзади, последняя из которых поддерживает 4K. Surface Pro 8 также оснащен звуком Dolby Atmos и двумя студийными микрофонами дальнего действия, которые должны помочь людям учиться или работать дома.

Surface Pro 8 также работает с Surface Slim Pen 2.

Surface Pro 8 стоит от $1100 и доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня.

Surface Slim Pen 2

Говоря о Surface Slim Pen 2, новый стилус Microsoft имеет более острый наконечник, сверхнизкую задержку и поддерживает тактильную обратную связь. Surface Slim Pen 2 можно прикрепить с помощью магнита к Surface Laptop Studio или хранить в клавиатуре Surface Pro Signature.

Surface Slim Pen 2 работает с новыми функциями в Windows 11 и процессором Microsoft G6, который находится в Surface Laptop Studio и Surface Pro 8, для передачи тактильных сигналов. Например, пользователь получит тактильную обратную связь при выборе содержимого в приложениях Microsoft 365 или при использовании инструментов в Adobe Fresco.

Surface Pro X



Surface Pro X не получил существенных изменений дизайна или обновления чипа, как многие его братья и сестры Surface. Однако Microsoft снизила начальную цену Surface Pro X, предложив модель без поддержки LTE. Модель Surface Pro X с Wi-Fi стоит от $900, что на $100 меньше стартовой цены моделей LTE.

Улучшения Microsoft для Windows on ARM также будут продемонстрированы на Surface Pro X. Windows 11 поддерживает эмуляцию как x86, так и x64, что позволяет устройствам запускать гораздо больше приложений. Несколько известных приложений также были оптимизированы для Windows on ARM, включая Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Microsoft Office и Microsoft Teams. Эти улучшения также помогут другим устройствам Windows on ARM, таким как Samsung Galaxy Book Go, но они также расширят возможности Surface Pro X.

Surface Pro X доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня.

Surface Go 3



Surface Go 3 повысил скорость работы линейки Go благодаря улучшению технических характеристик. Версия на базе Intel Core i3 на 60% быстрее прежней модели. В линейке Surface Go 3 есть модели с поддержкой LTE, которые помогут людям оставаться на связи.



Surface Go 3 сохраняет компактный форм-фактор, который заслужил любовь многих поклонников. Он оснащен 10.5-дюймовым сенсорным дисплеем и весит всего 0.54 кг. Он также сохраняет низкую стартовую цену - всего $400, что находится в том же диапазоне, что и лучшие бюджетные планшеты.

Surface Adaptive Kit



Microsoft Inclusive Tech Lab создала Surface Adaptive Kit. Он разработан, чтобы сделать устройства более доступными. Он делает это с помощью комбинации меток клавиш, меток выступов, индикаторов портов и открывателей устройств.

Surface Adaptive Kit будет доступен позже в этом году.

Microsoft Ocean Plastic Mouse



Компания Microsoft анонсировала Ocean Plastic Mouse. Мышь Bluetooth изготовлена на 20% из переработанного пластика, извлеченного из океанов и водных путей. Она поставляется в коробке, которая на 100% подлежит вторичной переработке. Форма мыши очень напоминает Microsoft Bluetooth Mouse.



Microsoft Ocean Plastic Mouse стоит $25 и доступна для предварительного заказа с сегодняшнего дня.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!