Microsoft анонсировала Surface Laptop Go 2

  • Категория: Surface
  • Дата: 1-06-2022, 19:31
  • Просмотров: 1 870


Доступный для предварительного заказа сегодня, Surface Laptop Go 2 предлагает обновленные функции и характеристики, которые освещают разнообразные возможности, которые стали определяющими для ПК с Windows 11, и все это от $599.

Когда Microsoft впервые представила Surface Laptop Go в 2020 году, мир переживал глубокие изменения в том, как каждый из нас общается как с людьми, так и с опытом. ПК с Windows стал более важным, чем когда-либо, для работы, учебы, игр и общения. Благодаря инновационному аппаратному и программному обеспечению разработчики Surface создали нечто, превзошедшее ожидания и приятное в использовании. Независимо от того, просматривали ли мы веб-страницы, управляли задачами на работе, в школе и в жизни или расслаблялись за просмотром любимого телешоу, Surface Laptop Go обеспечил премиальный опыт работы с ПК, который мы ожидаем от Surface, по невероятно низкой цене. Это всегда было целью Surface Laptop Go, и продукт становится только лучше.

Встречайте Surface Laptop Go 2:



Сегодня Microsoft рада представить Surface Laptop Go 2. Этот продукт был тщательно разработан, чтобы воплотить фирменный премиальный дизайн и функции Surface в ультрапортативном формате. Включайтесь прямо в рабочий процесс благодаря легкому поднятию крышки, мгновенному включению и Windows Hello с помощью сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания. Вы сразу почувствуете себя как дома благодаря яркому 12.4-дюймовому сенсорному дисплею PixelSense с соотношением сторон 3:2. Улучшенная HD-камера и два студийных микрофона означают, что вы будете выглядеть и звучать наилучшим образом во время видеовызовов. Первоклассный опыт набора текста на Surface бескомпромиссный: ход клавиш на 30% больше, чем у MacBook Air, а также большой точный трекпад.





Surface Laptop Go 2 весит всего 2.48 фунта и оснащен мощным четырехъядерным процессором Intel® Core™ i5 11-го поколения. Благодаря длительному времени автономной работы и быстрой зарядке Surface Laptop Go 2 станет идеальным компаньоном для учебы, офиса, кафе или любого другого места, куда вас занесет жизнь.













Цвет устройства также стал определяющей характеристикой дизайна продукта Microsoft. Между цветом и материалами Microsoft изучает уникальный и премиальный опыт. От чистого алюминия снаружи до теплой и приятной отделки из алькантары — Microsoft сосредоточилась на создании аутентичного, утонченного внешнего вида, выразительного в своих оттенках. В дополнение к Ice Blue, Sandstone и Platinum Microsoft рада предложить Surface Laptop Go 2 в свежем цвете Sage. Вдохновленный тонкими природными тонами, Sage несет в себе зеленые и серые ноты с оттенком синего. При естественном освещении вы заметите мягкое отражение высококачественного алюминия. Этот цвет успокаивает, а также является резким дополнением к цветовой палитре Surface.


Sage



Ice Blue



Sandstone



Platinum


Создавая красивый продукт, Microsoft также стремится к устойчивому развитию. В дополнение к твердотельному накопителю сменные компоненты теперь включают C-Cover (набор клавиш и трекпад), AB Cover (дисплей) и аккумулятор, а также кабель Surflink, который помогает расширить возможности использования вашего устройства.

Под элегантным внешним видом Surface Laptop Go 2 скрывается первый ПК с защищенным ядром на базе Intel от Surface. Благодаря инновациям от чипа до облака клиенты дома или на работе могут наслаждаться новыми уровнями безопасности. Независимо от того, развертываете ли вы его для крупного предприятия или домашнего бизнеса, Surface Laptop Go 2 предлагает легкое, управляемое и функциональное устройство для любого сотрудника. Microsoft приглашает вас ознакомиться с блогом IT Pro, чтобы узнать, как Surface Laptop Go 2 является отличным вариантом для коммерческих клиентов.



Эти усовершенствования продолжают демонстрировать приверженность команды к деталям и к вам, сочетая форму и функциональность, чтобы вы могли продемонстрировать свой стиль, изучить свои интересы или развивать свой бизнес. Microsoft рада предложить Surface Laptop Go 2 от $599. Независимо от того, ищете ли вы идеальный продукт, который можно взять с собой в отпуск, или устройство премиум-класса для предстоящего учебного года, Surface Laptop Go 2 — это все, что вам нужно, в легком, надежном, элегантном и более безопасном корпусе. Мы привыкли полагаться на наши компьютеры в том, что касается наиболее важных для нас подключений, и ожидаем от них большего, чем когда-либо прежде. Surface Laptop Go 2 здесь, чтобы оправдать эти ожидания по невероятной цене для всех.

Посетите Microsoft.com или BestBuy.com, чтобы сделать предварительный заказ сегодня на некоторых рынках. Заказы начнут отправляться 7 июня, когда продукт станет общедоступным. Коммерческие клиенты могут посетить страницу Surface for Business, чтобы узнать больше, или связаться с авторизованным реселлером.

Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!