Всё, что известно о Surface Laptop Go 3

  • Категория: Surface
  • Дата: 31-07-2023, 18:10
  • Просмотров: 861


Мы приближаемся к мероприятию Microsoft Surface, и начинают появляться новые слухи, раскрывающие подробности о будущих устройствах Microsoft. На этот раз речь пойдет о Surface Laptop Go 3.

Согласно отчету, опубликованному Windows Central, Microsoft планирует представить Surface Laptop Go «3» в конце этого года, вероятно, во время обычного осеннего мероприятия. Устройство под кодовым названием Gulliver будет предлагать процессоры Intel 12-го поколения, больше памяти, больший SSD и более высокую цену, сохраняя при этом текущий форм-фактор, дизайн, размер и общие характеристики.

Предстоящий преемник Surface Laptop Go 2 откажется от варианта с 4 ГБ ОЗУ, оскорбительно слабой конфигурации для Windows 11 и современного Интернета. Базовый вариант будет оснащен процессором Intel Core i5 12-го поколения, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD.

К сожалению, цена начальной конфигурации не будет прежней: ожидайте от $699 до $749, что идентично текущему варианту с 8 ГБ ОЗУ. Для справки: Surface Laptop Go 2 с 4 ГБ ОЗУ стоит $599, что делает его чрезвычайно сложным для рекомендации устройством.



Переход с процессоров Intel 11-го поколения на варианты 12-го поколения позволит Surface Laptop Go «3» немного увеличить время автономной работы и получить дополнительные функции на базе искусственного интеллекта, такие как Voice Clarity и Voice Focus, которые в настоящее время доступны на компьютерах с выделенными NPUs. Все остальное останется прежним, так что не ждите новых портов, улучшений дисплея или изменений клавиатуры/трекпада. Последнее означает, что мы вряд ли увидим клавиатуру с подсветкой, на что владельцы Surface Laptop Go сильно жалуются.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!