Последнее обновление Windows 10 Mobile [15254.603]

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 16-01-2020, 08:27
  • Просмотров: 13 349


14 января 2020 года Windows 10 Mobile достигла конца срока службы (EOL), и теперь доступно последнее накопительное обновление. В настоящее время Microsoft выпускает Windows 10 Mobile Build 15254.603 для телефонов, таких как Lumia 950 или HP Elite x3, и Microsoft также выпустила окончательное обновление без надлежащего журнала изменений.

Windows 10 Mobile Build 15254.603, последнее обновление для ОС, содержит исправления безопасности и общие улучшения. Официальный журнал изменений указывает на заметки о выпуске рабочего стола, из которых следует, что Microsoft может иметь исправленные ошибки безопасности, затрагивающие ядро ​​Windows, ввод и компоновку Windows и другие компоненты.

Спустя четыре года после того, как Microsoft выпустила последний флагман на Windows, Microsoft подтвердила, что Windows 10 Mobile достигла конца своей поддержки. Вы все еще можете использовать свой Windows-телефон, но различные приложения, такие как WhatsApp, могут не работать.

После сегодняшнего дня вы все еще можете выполнять резервное копирование своего устройства, настроек и данных определенных приложений, но эти функции будут отменены 10 марта 2020 года. Некоторые функции резервного копирования, включая загрузку фотографий, могут продолжать работать до 12 месяцев.

Хотя Microsoft не рассматривает приложения Office Mobile для Windows 10 в качестве приоритета, компания планирует поддерживать приложения в Windows 10 Mobile еще один год. Поддержка приложений Office прекратится в январе 2021 года, и приложения будут получать важные обновления безопасности не менее одного года.

Microsoft: переключиться на Android или iOS



Microsoft рекомендует пользователям Windows 10 Mobile переключиться на поддерживаемое устройство Android или iOS.

Microsoft активно разрабатывает и обновляет приложения для других мобильных платформ, и компания предлагает широкий спектр приложений, включая специальный лаунчер для Android.

Microsoft также создала приложение под названием «Ваш телефон», которое сохраняет наиболее важные функции телефона Android: сообщения, уведомления и звонки. Вам не нужно вынимать свой телефон из кармана, чтобы получить доступ к его содержимому, когда вы работаете в Windows 10.

В настоящее время приложение «Ваш телефон» позволяет получать доступ к фотографиям, хранящимся на телефоне Android, с ПК, а также позволяет получать доступ к текстовым сообщениям, инициировать звонки, а также к зеркальному экрану Android. Со временем платформа Your Phone также будет поддерживать обмен документами с компьютерами под управлением Windows 10.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!