Microsoft выпустила новое приложение Office на Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-02-2019, 21:25
  • Просмотров: 3 404


В системе Windows 10 появилось новое приложение Microsoft Office. Компания анонсировала, что после двух месяцев тестирования приложение доступно для всех желающих.

Как видно из названия, это центральный хаб для всех офисных приложений. Здесь можно быстро перемещаться между программами Word, OneDrive, Excel и другими. Отображаются последние открывавшиеся документы, в том числе хранящиеся в облачном хранилище OneDrive.

Новое приложение Office содержит в себе поиск Microsoft, что позволяет искать программы, документы, людей и места внутри организаций. Предприятия могут настраивать взаимодействие под конкретных сотрудников, добавлять логотипы и бренды, включать доступ сторонних приложений. Если вам потребуется помощь в работе с приложениями, можно найти руководства пользователя, общие подсказки и трюки.

Новая программа вышла на смену приложению My Office. В течение ближайших недель она станет доступна всем пользователям Windows 10 в качестве обновления старого приложения. После этого она сможет работать со всеми подписками Office 365, Office 2019 и Office 2016 после входа в учётную запись.
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!