В 2019 году состоится обновление Проводника с применением Fluent Design

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-03-2019, 08:00
  • Просмотров: 4 871


Microsoft анонсировала Fluent Design System пару лет назад, и с тех пор компания усердно работает над ее внедрением в новую свою систему. Мы видели, как Microsoft добавила Fluent Design к элементам ОС Windows 10, а также и к приложениям Microsoft.

Тем не менее, одному большому элементу Windows 10 не хватает Fluent Design – да, мы говорим про Проводник. Microsoft провела большие изменения в файловом менеджере в Windows Vista и Проводник был улучшен уже в Windows 7. После этого в последующих ОС Microsoft внесла небольшие изменения в Проводник, но в целом так и не сделала ничего нового.

Похоже, что 2019 год может стать годом, когда Microsoft наконец-то обновит Проводник благодаря новому Fluent Design. Источник HTNovo предполагает, что мы могли бы увидеть новый Проводник уже в обновлении 20H1, который должен появиться в следующем году. Обновление, очевидно, также увеличит интеграцию с различными службами Microsoft и может предвещать возвращение функции Sets.

Тем не менее, нам не нужно ждать до следующего года, чтобы увидеть это, так как ожидается, что они начнут обновлять Проводник уже в этом году и инсайдеры смогут протестировать его на ошибки.


На данный момент мы не имеем никакого представления о том, как будет выглядеть новый Проводник, но концептуальный дизайн, созданный Майклом Вестом, показывает, чего мы можем ожидать. Мы надеемся, что Microsoft скоро обновит Проводник, и, судя по концептуальным изображениям, можно с уверенностью сказать, что Проводник будет отлично смотреться в темном режиме Windows 10.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!