Microsoft исправила крупный баг Windows 10 1903 перед публичным релизом

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-04-2019, 06:20
  • Просмотров: 7 316


Компания Microsoft наконец исправила одну из главных проблем в версии операционной системы Windows 10 1903. Приближается момент, когда начнётся распространение этой версии на компьютерах по всему миру.

Недавно был обновлён список изменений сборки Windows 10 18362. Данная сборка доступна в каналах «Ранний доступ» и «Поздний доступ». Предположительно, это сборка-кандидат на версию RTM. На протяжении многих недель в предварительных сборках был баг при работе античитерского программного обеспечения, который мог приводить к падению системы. Теперь данная проблема была решена.

Раньше компания предупреждала, что при запуске определённых игр с античитерским ПО система могла аварийно прекращать свою работу. Многие игры с применением данного программного обеспечения получили исправления. Таким образом, блокировка обновления вскоре будет убрана для участников программы тестирования.

Осталось два бага


Это хорошая новость для пользователей Windows 10, поскольку это была одна из главных проблем новой версии. Если верить графику релизов Microsoft, финальный вариант версии 1903 должен был быть собран в марте. Публичное распространение стартуют в апреле. Пока ещё нет подробностей относительно финальной сборки RTM, поэтому можно только предполагать, готова она или нет.

Однако, в последней версии остаются две проблемы, которые Microsoft должна успеть решить. Это проблема в работе звуковых карт Creative X-Fi, над чем Microsoft работает совместно с производителем. Другой проблемой является работоспособность картридеров Realtek SD. Microsoft исследует проблему и должна выпустить патч в кумулятивном обновлении для инсайдеров уже в ближайшие дни.
  • +2




  • Комментарии
AndrewOne77
Посетители | 1 апреля 2019 06:25
  • +1
Ну главное что самую так сказать крупную ошибку с анти-читерским по решила остальные две не так уж и значительны ))
OfficialBRO
Посетители | 1 апреля 2019 07:58
  • 0
А когда выйдет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!