Меню Пуск теперь является отдельным приложением в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 19-04-2019, 16:55
  • Просмотров: 3 883


В целях повышения производительности Windows 10 Microsoft отделила Пуск от системы и теперь оно является отдельным приложением. За последние несколько лет команда Windows исправила множество проблем, которые приводили к снижению производительности, и чтобы лучше решить эти проблемы с производительностью, команда решила переделать меню Пуск.

Можно наверно не говорить, что вы, скорее всего, не заметите никаких визуальных изменений в начале. Однако, если вы сравните старое меню с новым лоб в лоб, то вы заметите, что последний быстрее открывается. Это, по мнению Microsoft, также способствует повышению производительности всей ОС.

Пуск Windows 10 до появления Windows 10 19H1 стал частью Windows Shell. Microsoft подтвердила, что Пуск по-прежнему находится в непосредственной близости с оболочкой Windows и что единственной целью создания отдельного приложения было предоставление пользователям ряда преимуществ, включая повышение производительности.

Microsoft уже внесла эти изменения в Windows 10 May 2019 Update (19H1/1903). И, как следует из названия, новое обновление начнет появляться на ваших компьютерах в мае месяце, но если вы один из тех, кто не любит ждать, то вы можете воспользоваться программой Windows Insider для получения Windows 10 19H1.
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 23
Пользователей: 0
Гостей: 23
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!