Microsoft может предложить новую редакцию Windows 10 Home Ultra

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-05-2019, 12:04
  • Просмотров: 2 652


Компания Microsoft может выпустить ещё одну редакцию Windows 10. Представители компании Dell упомянули версию Windows 10 Home Ultra в спецификациях анонсированного 28 мая на выставке Computex устройства XPS 13.

В этом гибриде 2 в 1 будет установлен процессор Intel Ice Lake 10-го поколения, что обеспечит значительный прирост производительности. Microsoft пока официально не анонсировала вариант Windows 10 Home под названием Home Ultra.

Позднее представители компании сообщили, что версии под названием Windows 10 Home Ultra. не существует. Можно предположить, что это продвинутый вариант редакции Windows 10 Home, но в его названии нет слова Ultra. Вряд ли можно назвать совпадением тот факт, что упоминания этой редакции Windows 10 Home появляются регулярно. Возникают вопросы, не будет ли выпущена новая версия Windows 10 Home под любым другим названием, и если да, то когда. Microsoft пока хранит молчание.

В прошлом году утечка данных показала, что компания планирует представить новый вариант системы под названием Windows 10 Home Advanced. В феврале прошлого года ожидалось, что первые компьютеры верхней категории на этой редакции системы начнут распространение в мае 2018 года. В итоге этого не произошло.

Тогда казалось, что Windows 10 Home Advanced будет напоминать Windows 10 Pro for Workstations. Это означает вариант для работы на более мощных аппаратных компонентах, нежели базовая версия Windows 10 Home. Microsoft и тогда не стала комментировать разницу между Windows 10 Home и Windows 10 Home Advanced и вообще признавать существование последней версии.

Dell собирается начать продажи XPS 13 в июле по цене от $1000. Системы с процессорами Ice Lake 10-го поколения появятся не раньше новогодних праздников.
futureDeveloper Источник:
zdnet.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!