Windows 10 Build 18912 доступна для загрузки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-06-2019, 22:11
  • Просмотров: 2 552


Microsoft выпускает Windows 10 Build 18912, которая относится к ветке 20H1. Новая предварительная сборка доступна для инсайдеров с одной новой функцией и длинным списком исправлений ошибок.

Windows 10 Build 18912 поставляется с улучшениями Экранного диктора. Microsoft говорит, что обновленная функция Narrator теперь может сообщать вам заголовок страницы, на которую она ссылается. Это можно получить при помощи сочетания клавиш Caps+Ctrl+D.

Сборка 18912 также поставляется с исправлениями ошибок. Например, Microsoft исправляет проблему, которая вызывала появление зеленых экранов смерти и сбоев системы с ошибкой win32k.sys. Microsoft также включила исправление для проблемы, когда Фокусировка внимания оставалась включенной даже после свертывания всех приложений.


Список изменений Windows 10 Build 18912

  • Microsoft исправляет проблему, из-за которой приложение «Параметры» зависало при открытии пользователем страницы «Настройки графики».
  • Исправлена ошибка, из-за которой приложение «Параметры» зависало при открытии приложения через Панель задач.
  • Исправлена безопасность Буфера обмена.

Готовятся игровые улучшения для Windows 10


Microsoft объявила, что работает над серьезным изменением интерфейса приложения Xbox в Windows 10. Не было раскрыто никаких подробностей о том, что будет изменено, но мы ожидаем, что Microsoft обеспечит лучший игровой опыт в Windows 10. Недавно редмондский гигант обновил игровую панель Xbox Game Bar в Windows 10 с огромными функциональными изменениями. Также был добавлен ряд виджетов для доступа к функциям Xbox, таким как LFG, сообщениям и многое другое, что делает само приложение Xbox, в какой-то степени, лишним. Microsoft планирует расширить функциональность приложения, позволяя пользователям ПК также удаленно управлять этими элементами.

Директор Microsoft по сервису Xbox Live Ларри Хайрб объявил в своем официальном аккаунте в Twitter, что пользователи с Windows 10 May 2019 Update года вскоре смогут получить доступ к новому игровому процессу. Не было объявлено никакой конкретной даты, когда компания планирует выпустить обновление для игроков под Windows 10, но похоже, что редмондский гигант заинтересован в игровых возможностях на ПК.

На прошлой неделе Microsoft заявила, что она работает над созданием новой версии своей подписки Xbox Game Pass для пользователей Windows 10.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
almarchenko05
Посетители | 6 июня 2019 06:05
  • +1
Crossout не работает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!