В ближайшее время появится возможность совершать и принимать телефонные звонки с Android в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 8-08-2019, 06:35
  • Просмотров: 3 203


Приложение Windows 10 «Ваш телефон» устраняет разрыв между настольными и Android-смартфонами, позволяя отправлять и получать сообщения прямо с вашего ПК. В Windows 10 приложение «Ваш телефон» было недавно обновлено с поддержкой демонстрации экрана, и похоже, что Microsoft готовит еще одно большое обновление для приложения.

На мероприятии Samsung Galaxy Note10 Microsoft представила новую функцию приложения «Ваш телефон», которая вскоре может позволить вам совершать и принимать телефонные звонки. Хотя Microsoft не раскрыла, как эта функция будет работать, вполне вероятно, что приложение «Ваш телефон» должно иметь возможность вызывать номеронабиратель телефона или список контактов, чтобы вы могли совершать звонки, даже не касаясь смартфона.

Вызов, сделанный через ваш компьютер, будет использовать динамики компьютера и встроенный микрофон. Точно так же, если кто-то позвонит вам на ваш Android-телефон, вы сможете принять участие в вызове с вашего ПК. Microsoft говорит, что вы также можете отклонить вызов прямо с вашего ПК и ответить текстовым или голосовым сообщением.
«Позже в этом году мы планируем внедрить возможность совершать и принимать мобильные звонки прямо с вашего ПК. Примите звонок, ответьте текстом или отправьте звонящего на голосовую почту прямо с вашего ПК », – сказали в Microsoft.
Благодаря тому, что Microsoft Continuum по существу перестал существовать, предпосылка приложения «Ваш телефон» теперь проста: оставьте свой телефон в кармане.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!