Paint и WordPad могут стать опциональными приложениями в будущем

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 18-08-2019, 07:04
  • Просмотров: 2 192


Microsoft планирует предложить Microsoft Paint и WordPad в качестве «дополнительной» функции с весенним обновлением Windows 10 2020 года. В сборке 18963 Windows 10 20H1, которая является следующим крупным обновлением для операционной системы, которое выйдет в первой половине следующего года, Microsoft Paint и WordPad стали дополнительными функциями.

Microsoft незаметно добавила оба приложения в список дополнительных функций в приложении «Параметры», на странице, которая позволяет получить доступ к дополнительным функциям и приложениям. С помощью этого параметра вы можете добавлять и вычитать дополнительные функции и инструменты, включая Internet Explorer и Windows Media Player.


Это также означает, что Paint и WordPad могут быть удалены из Windows 10. Нажатие на Paint или Word в этом списке предоставит вам возможность удаления. После нажатия на кнопку удаления, вам придется перезагрузить устройство, а затем Paint или WordPad будут удалены из вашей установки.


Если вы хотите снова включить приложение, вам придется снова открыть те же настройки и нажать кнопку «Добавить функцию», чтобы перейти к списку доступных функций и приложений. На следующем экране вы также найдете Paint и WordPad, перечисленные в алфавитном порядке с кнопкой «Установить».

Перезагрузка системы необходима для переустановки дополнительных функций.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!