Windows 10 версии 1909 уже на серверах Microsoft. Релиз не за горами

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-09-2019, 22:36
  • Просмотров: 22 891


Это последняя неделя сентября, и Microsoft, как ожидается, уже готовится к релизу нового обновления. Microsoft почти не говорит о Windows 10 19H2, поскольку обновление включает только общие улучшения и исправления ошибок.

Согласно последним данным, электронная загрузка программного обеспечения (ESD) Microsoft Windows 10 версии 1909 была обнаружена на серверах Windows Update, что говорит о том, что обновление не за горами.

Microsoft также проведет мероприятие 2 октября, чтобы анонсировать Surface Pro 7 и Surface Laptop 3. Компания может начать в этот же день выпуск обновления Windows 10 версии 1909, а стабильная сборка браузера Edge на основе Chromium может быть также выпущена 2 или 3 октября.

Согласно официальному журналу изменений, Windows 10 версии 1909 включает в себя улучшения производительности и эффективности использования батареи:
«ЦП может иметь несколько «избранных» ядер (логических процессоров самого высокого из доступных классов планирования). Чтобы обеспечить лучшую производительность и надежность, мы внедрили политику ротации, которая более справедливо распределяет работу между этими привилегированными ядрами », – сказали в компании Microsoft.

Стоит отметить, что улучшения производительности процессора будут заметны только на некоторых ПК. Улучшения автономности батареи будут применены только к устройствам с некоторыми процессорами.

Microsoft первоначально заявила, что Windows 10 19H2 будет поставляться как накопительное обновление для устройств с Windows 10 версии 1903, что должно улучшить общее впечатление от майского обновления.

По ссылкам ниже вы можете скачать русские ESD-образы системы с серверов Windows Update. Качается не сразу, поэтому нужно немного подождать. За ссылки стоит благодарить WZor и adguard. Финальный билд 19H2 был подписан 18 сентября и на основе этого образа будет проходить обновление системы в дальнейшем.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!